Référence produit
7729P
89,99 € 74,99 €
Dont 1.09€ d'éco-participation
Dont 0.91€ d'éco-participation
Tabouret de douche réglable indépendant Croydex blanc Code 7729P
Tabouret de douche indépendant avec grande surface d'assise. Réglable en hauteur et fabriqué à partir de matériaux antirouille. Se replie pour un rangement pratique lorsqu'il n'est pas utilisé. Finition blanche.
- Charge maximale : 100kg
- Antibactérien
- Fixations cachées
- N° de modèle : AP130522SF
- Pieds en caoutchouc antidérapants
- Réglage en hauteur
- Pliable pour un rangement soigné
Vous pourriez être intéressés par
Tabouret de douche réglable indépendant Croydex blanc
(Code: 7729P)89,99 € 74,99 €Dont 1.09€ d'éco-participationDont 0.91€ d'éco-participationPoubelle coulissante grise pour armoire de cuisine Hafele 30L
(Code: 537JY)-15% Prix spécial 54,99 € 45,82 €AU LIEU DE 64,99 € 54,16 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Dont 1.96€ d'éco-participationDont 1.63€ d'éco-participation
Total : 144,98 € 120,81 €
Tabouret de douche indépendant avec grande surface d'assise. Réglable en hauteur et fabriqué à partir de matériaux antirouille. Se replie pour un rangement pratique lorsqu'il n'est pas utilisé. Finition blanche.
- Charge maximale : 100kg
- Antibactérien
- Fixations cachées
- N° de modèle : AP130522SF
- Pieds en caoutchouc antidérapants
- Réglage en hauteur
- Pliable pour un rangement soigné
| Marque | Croydex |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Norme CE (Testé selon EN...) | BS EN 12520: 2010. |
| Code EAN / GTIN | 5012044094902 |
| Fixations fournies | Raccords fournis |
| Type de montage | Sans fixation |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 100 kg |
| Numéro de modèle | AP130522SF |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Blanc |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 425-525 mm |
| Profondeur du produit | 340 mm |
| Largeur du produit | 420 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.09€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Receveur de douche rectangulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 1200 x 900 x 25 mm (Code: 996RK)289,00 € 240,83 €
- Receveur de douche rectangulaire Villeroy & Boch Planeo blanc brillant 1 200 x 900 x 40mm (Code: 208RJ)389,99 € 324,99 €
- Receveur de douche carré Villeroy & Boch Planeo blanc brillant 1 000 x 1 000 x 40mm (Code: 405RJ)-30% Prix spécial 314,99 € 262,49 €
AU LIEU DE 449,99 € 374,99 €
(-135,00 €) (-112,50 €)
- Receveur de douche à angle circulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 900 x 900 x 25 mm (Code: 683RK)239,00 € 199,17 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


