Système de support pour casiers Code 2047P
Vous pourriez être intéressés par
Système de support pour casiers
(Code: 2047P)7,59 € 6,32 €Dont 0.18€ d'éco-participationDont 0.15€ d'éco-participationCasier modulable Q2 bleu
(Code: 2591P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
Dont 0.06€ d'éco-participationDont 0.05€ d'éco-participation
| Contenu | Casier et 8 goupilles de sécurité. |
|---|---|
| Marque | Sans marque |
| Code EAN / GTIN | 5902020749783 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 178 mm |
| Profondeur du produit | 320 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 137 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.18€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Système de rangement pour casiers (Code: 1821P)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Casier modulable Q2 bleu (Code: 2591P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 rouge (Code: 3114P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 gris (Code: 4041P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 bleu (Code: 1892P)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
- Casier modulable Q4 rouge (Code: 3483P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 gris (Code: 4619P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 60cm x 180cm (Code: 511JE)49,99 € 41,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

