Référence produit
424YM
19,99 € 16,66 €
Suspente longue Semin SL18 170 - 47 en acier galvanisé 170mm x 44mm, 100 pièces Code 424YM
À utiliser lors de l'installation de plafonds suspendus et de faux plafonds. Une fois la suspente fixée à la structure, la fourrure est facilement clipsée. Adaptée à une utilisation avec tous les systèmes de fourrures 47.
- Facile à installer
Vous pourriez être intéressés par
Suspente longue Semin SL18 170 - 47 en acier galvanisé 170mm x 44mm, 100 pièces
(Code: 424YM)19,99 € 16,66 €Suspente courte Semin SC09 80 - 47 en acier galvanisé 80mm x 44mm, 100 pièces
(Code: 900YM)10,99 € 9,16 €
Total : 30,98 € 25,82 €
À utiliser lors de l'installation de plafonds suspendus et de faux plafonds. Une fois la suspente fixée à la structure, la fourrure est facilement clipsée. Adaptée à une utilisation avec tous les systèmes de fourrures 47.
- Facile à installer
| Marque | Semin |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 3585501029660 |
| Finition | Acier galvanisé |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant à vie (conditions générales applicables) |
| Longueur du produit | 170 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 100 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 1 mm |
| Largeur du produit | 44 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Suspente longue Semin SL24 240 - 47 en acier galvanisé 240mm x 44mm, 50 pièces (Code: 139YM)18,99 € 15,82 €
- Suspente longue Semin SL30 300 - 47 en acier galvanisé 300mm x 44mm, 50 pièces (Code: 295YM)23,99 € 19,99 €
- Suspente courte Semin SC09 80 - 47 en acier galvanisé 80mm x 44mm, 100 pièces (Code: 900YM)10,99 € 9,16 €
- Raccord de fourrures Semin RAC F47 en acier galvanisé 90mm x 46mm, 50 pièces (Code: 591YM)16,99 € 14,16 €
- Bride de fourrures cavalier pivot Semin en acier galvanisé 60mm x 25mm, 100 pièces (Code: 100YM)19,99 € 16,66 €
- Équerre de fixation EA Simpson Strong-Tie galvanisée 20mm x 40mm 1 pièce (Code: 850YT)0,50 € 0,42 €
- Équerre de fixation EA Simpson Strong-Tie galvanisée 40mm x 50mm 1 pièce (Code: 431YT)0,79 € 0,66 €
- Équerre de fixation EA Simpson Strong-Tie galvanisée 40mm x 40mm 1 pièce (Code: 685YT)0,69 € 0,57 €
- 50 chevilles nylon pour matériaux pleins et vis Fischer SX Plus 8mm x 55mm (Code: 938PW)14,99 € 12,49 €
- Lot de 25 plaques à clouer à la main Sabrefix galvanisées DX275 150mm x 100mm (Code: 23290)-35% Prix spécial 12,99 € 10,82 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
- Équerre de fixation EA Simpson Strong-Tie galvanisée 40mm x 60mm 1 pièce (Code: 245YT)0,80 € 0,67 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


