Support écran mural extensible pivotant et inclinable AVF MRL23 - 39" (30,5 cm à 109,22 cm) Code 3841P
- Pour les écrans jusqu'à 39"
- Poids supporté max. 20kg
- Sans mécanisme de blocage
- En métal
- Pour une utilisation en intérieur
- Libère de l'espace sur le bureau
- Orientation paysage ou portrait
- Inclinaison de l'écran de 14°
Vous pourriez être intéressés par
Support écran mural extensible pivotant et inclinable AVF MRL23 - 39" (30,5 cm à 109,22 cm)
(Code: 3841P)19,99 € 16,66 €Dont 0.29€ d'éco-participationDont 0.24€ d'éco-participationClip de fixation double gaine ICTA ou tube IRL diamètre 16mm, ING Fixation, Lot de 25
(Code: 710PV)3,99 € 3,32 €
- Pour les écrans jusqu'à 39"
- Poids supporté max. 20kg
- Sans mécanisme de blocage
- En métal
- Pour une utilisation en intérieur
- Libère de l'espace sur le bureau
- Orientation paysage ou portrait
- Inclinaison de l'écran de 14°
| Contenu | Support et fixations. |
|---|---|
| Ajustable | Pivotant et inclinable |
| Taille du support | Jusqu'à 39 " |
| Marque | AVF |
| Matériau de construction (quincaillerie) | Métal |
| Code EAN / GTIN | 5014117008281 |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Gamme de compatibilité Vesa Min-Max | 75 x 75 à 200 x 200mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 20 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'utilisation approprié | Pour un usage intérieur |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.29€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Support écran mural extensible pivotant et inclinable AVF MRL13 - 13-27" (33,02 cm à 68,58 cm) (Code: 3481P)22,99 € 19,16 €
- Support mural TV universel Sanus MF215-B2 Full Motion 13-39" (33,02 cm à 99,1 cm) (Code: 271KR)-40% Prix spécial 69,99 € 58,32 €
AU LIEU DE 117,00 € 97,50 €
(-47,01 €) (-39,18 €)
- Support mural TV réglable et inclinable Atelys SE730 - 14''-43" (35,6 cm à 109,22 cm) (Code: 965RN)29,99 € 24,99 €
- Support mural TV inclinable ultra mince Sanus 32-50" (81,3 cm à 127 cm) (Code: 6656P)-30% Prix spécial 69,99 € 58,32 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
- Support mural TV inclinable Atelys SE710 - 37"-80" (93,98 cm à 203,2 cm) (Code: 722RN)29,99 € 24,99 €
- Spot à encastrer inclinable blanc mat LED Nordlux Canis 4000K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 957CJ)5,99 € 4,99 €
- Spot à encastrer inclinable noir LED Nordlux Canis 4000K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 508CJ)5,99 € 4,99 €
- Support mural TV inclinable Sanus jusqu'à 39" (99,1 cm) (Code: 909HP)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Spot à encastrer inclinable noir LED Nordlux Canis 2700K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 234CJ)5,99 € 4,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


