Référence produit
7559G
99,99 € 83,32 €
Dont 0.66€ d'éco-participation
Dont 0.55€ d'éco-participation
Siège de douche mural Mira blanc Code 7559G
Design simple et élégant, se replie facilement lorsqu'il n'est pas utilisé. Peut être utilisé dans ou hors de la zone de douche. Doit être fixé à un mur plein.
- Charge maximale : 95,5kg
- Fixations cachées
- N° de modèle : 2.1536.128
- Longueur : mm
Design simple et élégant, se replie facilement lorsqu'il n'est pas utilisé. Peut être utilisé dans ou hors de la zone de douche. Doit être fixé à un mur plein.
- Charge maximale : 95,5kg
- Fixations cachées
- N° de modèle : 2.1536.128
- Longueur : mm
| Marque | Mira |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Code EAN / GTIN | 5013181008197 |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Type de montage | Murale |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 95,5 kg |
| Numéro de modèle | 2.1536.128 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Blanc |
| Longueur du produit | 355 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Profondeur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 382 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.66€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe Vernis Blend à installation sur base ou en suspension murale (Code: 806PR)139,99 € 116,66 €
- Receveur de douche à angle circulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 900 x 900 x 25 mm (Code: 683RK)239,00 € 199,17 €
- Pare-bain en verre mobile à demi-cadre chromé Ideal Standard Connect 2 820 x 1 400mm (Code: 601RK)289,00 € 240,83 €
- Bidet pour cadre mural léger Siamp VERSO 350 1 110mm (Code: 644PT)-33% Prix spécial 99,99 € 83,32 €
AU LIEU DE 149,99 € 124,99 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Pare-bain en verre mobile à demi-cadre chromé Ideal Standard Connect 2 820 x 1 400mm (Code: 726RK)279,00 € 232,50 €
- Ensemble de douche et support mural Hansgrohe au design contemporain chromé (Code: 893PR)59,99 € 49,99 €
- Abattant de WC à fermeture standard en thermoplastique blanc Siamp Monte Carlo (Code: 307PT)21,99 € 18,32 €
- Receveur de douche acrylique rectangulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 1000 x 800 x 25 mm (Code: 952RK)269,00 € 224,17 €
- Receveur de douche rectangulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 1200 x 900 x 25 mm (Code: 996RK)289,00 € 240,83 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


