Référence produit
193VM
259,99 € 216,66 €
Dont 1.67€ d'éco-participation
Dont 1.39€ d'éco-participation
Sèche-serviettes électrique incurvé blanc Noirot 1 389mm x 500mm Code 193VM
Radiateur sèche-serviettes à inertie fluide offrant une grande capacité de séchage avec tubes arrondis, 3 crochets coulissants et une barre inclinable. Utilise un thermostat LCD avec fonctions boost 2 heures, répétition, détection de fenêtre ouverte, verrouillage enfant et antigaspillage.
- Garantie fabricant de 3 ans (conditions générales applicables)
- 750W
- Prérempli d'élément chauffant
- En acier mat
- Supports inclus
- Tubulaire
Vous pourriez être intéressés par
Sèche-serviettes électrique incurvé blanc Noirot 1 389mm x 500mm
(Code: 193VM)259,99 € 216,66 €Dont 1.67€ d'éco-participationDont 1.39€ d'éco-participation
Total : 272,28 € 226,90 €
Radiateur sèche-serviettes à inertie fluide offrant une grande capacité de séchage avec tubes arrondis, 3 crochets coulissants et une barre inclinable. Utilise un thermostat LCD avec fonctions boost 2 heures, répétition, détection de fenêtre ouverte, verrouillage enfant et antigaspillage.
- Garantie fabricant de 3 ans (conditions générales applicables)
- 750W
- Prérempli d'élément chauffant
- En acier mat
- Supports inclus
- Tubulaire
| Marque | Noirot |
|---|---|
| Longueur du câble | 0.70 m |
| Matériau (plomberie) | Acier |
| Code EAN / GTIN | 3465700053508 |
| Type de Chauffage | Élément électrique prérempli - Ne convient pas au chauffage central à eau |
| Indice de protection (IP) | IP24 |
| Température maximale de fonctionnement | 28 °C |
| Fabriqué en France | Oui |
| Numéro de modèle | N171312 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 3 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | Actibain |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 750 W |
| Saillie du mur avec support standard | 103 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1389 mm |
| Largeur du produit | 500 mm |
| Accessoires du radiateur fournies | Supports inclus |
| Type de radiateur | Sèche-serviettes |
| Hauteur du radiateur | 800-1399mm |
| Largeur du radiateur | 301-500mm |
| Couleur du radiateur | Blanc |
| Finition de couche du radiateur | Mat |
| Type de profil du radiateur | Courbé |
| Poids total du produit | 17,5 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.67€ d'éco-participation |
| Parois centre (avec support standard) | 103 mm |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur électrique Batilec NF Performance 3 étoiles oeil 1000W 600mm x 630mm blanc (Code: 904AM)269,99 € 224,99 €
- Radiateur électrique Batilec NF Performance 3 étoiles oeil 1500W 600mm x 790mm blanc (Code: 464AM)339,99 € 283,32 €
- Sèche-serviettes électrique avec soufflerie Cobalto Air DL Radiators 1 420mm x 550mm blanc (Code: 808TK)299,00 € 249,17 €
- Sèche-serviettes Haverland Hercules-15 avec soufflerie 880mm x 550mm blanc (Code: 912VL)299,99 € 249,99 €
- Radiateur électrique à inertie en céramique blanc à montage mural Batilec Oxia 2 000W 45cm x 95cm (Code: 106AG)119,99 € 99,99 €
- Radiateur électrique à inertie en céramique blanc à montage mural Batilec Oxia 1 500W 45cm x 75cm (Code: 221AG)99,99 € 83,32 €
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique à montage mural Radiola 1 500W 45cm x 80cm blanc (Code: 346AG)109,99 € 91,66 €
- Radiateur électrique Hom'y Aloa Connect 2 000W 45cm x 100cm blanc 6824BTU (Code: 754AG)199,99 € 166,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

