Référence produit
483RX
209,99 € 174,99 €
Dont 2.10€ d'éco-participation
Dont 1.75€ d'éco-participation
Séche serviette sans huile à inertie fluide DL Radiators blanc 500 + 1 000W Code 483RX
.
- Régulation thermostatique
- Allures de chauffe variables
- Minuterie programmable
- 500+1 000W
- Télécommande incluse
Vous pourriez être intéressés par
Séche serviette sans huile à inertie fluide DL Radiators blanc 500 + 1 000W
(Code: 483RX)209,99 € 174,99 €Dont 2.10€ d'éco-participationDont 1.75€ d'éco-participation
Total : 351,98 € 293,31 €
.
- Régulation thermostatique
- Allures de chauffe variables
- Minuterie programmable
- 500+1 000W
- Télécommande incluse
| Marque | DL Radiators |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériau (Chauffage) | Acier |
| Type de chauffage | Radiateur sans huile |
| Code EAN / GTIN | 8053600004253 |
| Type de fixation | Fixé au mur |
| Type de combustible | Électrique |
| Indice de protection (IP) | IP24 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Protection contre la surchauffe | Protection contre la surchauffe |
| Protection contre les surcharges | Pas de protection contre les surcharges |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 500+1000 W |
|---|---|
| Indicateur de puissance | Affichage à LED |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 930 mm |
| Profondeur du produit | 200 mm |
| Largeur du produit | 660 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Minuteur | Minuterie programmable |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 2.10€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
Royaume-Uni
Irlande
EU
