Référence produit
175HG
219,99 € 183,32 €
Dont 0.42€ d'éco-participation
Dont 0.85€ d'éco-participation
Scie sauteuse sans fil brushless DeWalt XR DCS334N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie Code 175HG
Version améliorée du modèle DCS331 avec un moteur sans charbon revisité pour une autonomie et des performances supérieures. La poignée supérieure est dotée d'une gâchette avec un interrupteur de déverrouillage séparé et d'une molette de contrôle de la vitesse facilement accessible. Le mécanisme de changement de lame sans outil amélioré maintient plus fermement la lame et offre une stabilité améliorée lors du travail.
- Mouvement pendulaire à 4 positions
- Vitesse variable
- Changement de lame sans outil
- Souffleur de poussière
- Base en aluminium
- Engrenages entièrement métalliques
- Interrupteur de déverrouillage
- Poignée surmoulée souple antidérapante
- Deux éclairages de la zone de travail LED
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Scie sauteuse sans fil brushless DeWalt XR DCS334N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie
(Code: 175HG)219,99 € 183,32 €Dont 0.42€ d'éco-participationDont 0.85€ d'éco-participation
Total : 239,98 € 199,98 €
Version améliorée du modèle DCS331 avec un moteur sans charbon revisité pour une autonomie et des performances supérieures. La poignée supérieure est dotée d'une gâchette avec un interrupteur de déverrouillage séparé et d'une molette de contrôle de la vitesse facilement accessible. Le mécanisme de changement de lame sans outil amélioré maintient plus fermement la lame et offre une stabilité améliorée lors du travail.
- Mouvement pendulaire à 4 positions
- Vitesse variable
- Changement de lame sans outil
- Souffleur de poussière
- Base en aluminium
- Engrenages entièrement métalliques
- Interrupteur de déverrouillage
- Poignée surmoulée souple antidérapante
- Deux éclairages de la zone de travail LED
- Batterie et chargeur non inclus
| Type de produit nu | Scie sauteuse |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | XR |
| Angles de butée du biseau | 47° |
| Type d'emmanchement de la lame | Raccord universel |
| Marque | DeWalt |
| Type de moteur électrique | Brushless |
| Malette incluse | Non |
| Code EAN / GTIN | 5035048705711 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Profondeur de coupe maximale (bois) | 135mm |
| Profondeur de coupe maximale (acier) | 10mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | DCS334N-XJ |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
|---|---|
| Vitesse à vide | 3200 tr/min |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 375 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'interrupteur | Commutateur de verrouillage |
| Cadence de frappe | 26 mm |
| Système de changement de la lame | Changement de la lame sans outil |
| Poids de l'outil sans batterie | 2,1 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.42€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Scie sauteuse sans fil brushless DeWalt DCS334P2-QW Li-Ion XR 18V 2 x 5Ah (Code: 418TR)379,99 € 316,66 €
- Scie sauteuse sans fil brushless à prise par le corps DeWalt XR DCS335N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 211HG)229,99 € 191,66 €
- Scie sabre compacte sans fil brushless DeWalt DCS312N-XJ 12V Li-ion XR - Sans batterie (Code: 867XK)139,99 € 116,66 €
- Scie sabre sans fil brushless DeWalt DCS382N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie (Code: 778XK)199,99 € 166,66 €
- Scie à ruban sans fil brushless DeWalt DCS378N-XJ 86mm 18V Li-Ion XR, sans batterie (Code: 206VN)329,99 € 274,99 €
- Scie sabre sans fil brushless DeWalt XR DCS367N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 3811T)199,99 € 166,66 €
- Outil multifonction oscillant sans fil brushless DeWalt XR DCS355N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 1210G)149,99 € 124,99 €
- Perceuse visseuse compacte sans fil brushless DeWalt DCD777P1-QW 18V Li-Ion XR 1 x 5Ah (Code: 863VK)179,99 € 149,99 €
- Visseuse à choc sans fil brushless DeWalt DCF887N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie (Code: 551FU)119,99 € 99,99 €
- Scie sabre sans fil brushless Erbauer ERI1089RSP 18V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 305YM)89,99 € 74,99 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Erbauer ERI1083GRD 18V Li-Ion EXT 125mm - Sans batterie (Code: 805AH)89,99 € 74,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
