Référence produit
4156X
69,99 € 58,32 €
Dont 0.92€ d'éco-participation
Dont 0.77€ d'éco-participation
Sacoche à outils ouverte Stanley FatMax L.48 x l.23 x h.35 cm Code 4156X
Sacoche à outils ouverte robuste et durable, avec base en plastique rigide étanche et structure en bâche. Comprend 2 compartiments à fermeture éclair et un compartiment séparé pour les effets personnels.
- Bandoulière et poignée réglables
- En polyester 600 deniers
- Base en plastique
- Ouverture à double fermeture éclair
- 25 poches intérieures
- Compartiment pour effets personnels
Vous pourriez être intéressés par
Sacoche à outils ouverte Stanley FatMax L.48 x l.23 x h.35 cm
(Code: 4156X)69,99 € 58,32 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
Total : 78,88 € 65,73 €
Sacoche à outils ouverte robuste et durable, avec base en plastique rigide étanche et structure en bâche. Comprend 2 compartiments à fermeture éclair et un compartiment séparé pour les effets personnels.
- Bandoulière et poignée réglables
- En polyester 600 deniers
- Base en plastique
- Ouverture à double fermeture éclair
- 25 poches intérieures
- Compartiment pour effets personnels
| Marque | FatMax |
|---|---|
| Couleur | Noir / jaune |
| Matériau (Outils manuels) | Polyester 600 deniers |
| Système de rangement empilable approprié | Sans empilement |
| Code EAN / GTIN | 3253561801471 |
| Hauteur (Métrique) | 350 mm |
| Longueur (métrique) | 480 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 25 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de poches | 27 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Étanche |
| Type de rangement à outils | Sac à outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 230 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
Royaume-Uni
Irlande
EU


