Référence produit
42856
78,99 € 65,82 €
Dont 0.92€ d'éco-participation
Dont 0.77€ d'éco-participation
Sacoche à outils C.K Magma L.47 x l.21 x h.42 cm Code 42856
Sacoche à outils étanche avec panneaux dépliants, poches à documents intérieures et compartiment rembourré pour ordinateur portable. Doublure intérieure rouge vif pour une meilleure visibilité des objets rangés.
- Bandoulière et poignée
- En polyester
- Base en plastique
- Ouverture à double fermeture éclair
- 50 poches
Vous pourriez être intéressés par
Sacoche à outils C.K Magma L.47 x l.21 x h.42 cm
(Code: 42856)78,99 € 65,82 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participationRothenberger Pipeslice Coupe-tube pour tuyaux en cuivre automatique de 15mm
(Code: 36198)16,49 € 13,74 €
Total : 95,48 € 79,56 €
Sacoche à outils étanche avec panneaux dépliants, poches à documents intérieures et compartiment rembourré pour ordinateur portable. Doublure intérieure rouge vif pour une meilleure visibilité des objets rangés.
- Bandoulière et poignée
- En polyester
- Base en plastique
- Ouverture à double fermeture éclair
- 50 poches
| Marque | CK Magma |
|---|---|
| Couleur | Noir / gris / rouge |
| Matériau (Outils manuels) | Polyester |
| Système de rangement empilable approprié | Sans empilement |
| Code EAN / GTIN | 5013969962673 |
| Hauteur (Métrique) | 420 mm |
| Longueur (métrique) | 470 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 15 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de poches | 50 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Étanche |
| Type de rangement à outils | Sac à outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 210 mm |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Sacoche pour équipement de test et de mesure C.K Magma L.35 x l.25 x h.18 cm (Code: 9569X)62,99 € 52,49 €
- Sac à outils Mac Allister 45 cm (Code: 5172P)-50% Prix spécial 19,99 € 16,66 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Sac à outils Mac Allister 51 cm (Code: 5696P)-44% Prix spécial 24,90 € 20,75 €
AU LIEU DE 44,90 € 37,42 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


