Référence produit
468PV
62,99 € 52,49 €
Dont 0.92€ d'éco-participation
Dont 0.77€ d'éco-participation
Sac à outils DeWalt TSTAK 41,2 cm Code 468PV
Entièrement compatible avec les modules TSTAK et les kits PTA. Épais et robuste avec une structure rigide pour une résistance maximale à l'usure. Boucles de fermeture réglables et séparateurs amovibles pour une personnalisation en fonction des besoins spécifiques. Poche zippée transparente pour les plans et les documents.
- Bandoulière et poignées
- Structure en nylon balistique 1 680 deniers
- Base en polyéthylène
- Fermeture autoagrippante
- 8 boucles élastiques intérieures, 2 poches gauche, 2 poches droite, 1 poche arrière, 1 poche transparente et 4 poches intérieures
- Base étanche robuste
- Poignées verticales pour faciliter le transport
Vous pourriez être intéressés par
Sac à outils DeWalt TSTAK 41,2 cm
(Code: 468PV)62,99 € 52,49 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
Total : 95,98 € 79,98 €
Entièrement compatible avec les modules TSTAK et les kits PTA. Épais et robuste avec une structure rigide pour une résistance maximale à l'usure. Boucles de fermeture réglables et séparateurs amovibles pour une personnalisation en fonction des besoins spécifiques. Poche zippée transparente pour les plans et les documents.
- Bandoulière et poignées
- Structure en nylon balistique 1 680 deniers
- Base en polyéthylène
- Fermeture autoagrippante
- 8 boucles élastiques intérieures, 2 poches gauche, 2 poches droite, 1 poche arrière, 1 poche transparente et 4 poches intérieures
- Base étanche robuste
- Poignées verticales pour faciliter le transport
| Marque | DeWalt |
|---|---|
| Matériau (Outils manuels) | Nylon balistique 1680 deniers |
| Système de rangement empilable approprié | Compatible avec TSTAK |
| Code EAN / GTIN | 3253561835407 |
| Hauteur (Métrique) | 241 mm |
| Longueur (métrique) | 412 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 15 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | TSTAK |
| Nombre de poches | 10 |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant à l'abrasion |
| Type de rangement à outils | Sac à outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 216 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
- Coffret avec organiseur supérieur et longue poignée DeWalt TSTAK IP54 DWST83343-1 (Code: 157KF)65,99 € 54,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

