AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
Robinet d'alimentation en plastique et en laiton Wirquin 9,5mm Code 738RP
- Entrée latérale
- Connexion à flotteur 3/8"
Vous pourriez être intéressés par
Robinet d'alimentation en plastique et en laiton Wirquin 9,5mm
(Code: 738RP)-35% Prix spécial 12,99 € 10,82 €AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
Coupleur femelle adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 16mm x 16mm
(Code: 494JJ)2,99 € 2,49 €
- Entrée latérale
- Connexion à flotteur 3/8"
| Marque | Wirquin |
|---|---|
| Taille de connexion | 9,5 mm |
| Matériau (plomberie) | Plastique et laiton |
| Code EAN / GTIN | 3375537214921 |
| Dimension de la connexion du flotteur | 3/8" |
| Pression maximale | 10bar |
| Fabriqué en France | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de montage de toilette | Robinets flotteurs et à boisseau |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Robinet d'alimentation universel Doblo Wirquin en plastique et en laiton 9,5mm (Code: 600RP)-33% Prix spécial 19,99 € 16,66 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Robinet d'arrêt R21 Wirquin 9,5mm (Code: 696RP)-50% Prix spécial 3,99 € 3,32 €
AU LIEU DE 7,99 € 6,66 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
- Robinet flotteur d'alimentation Jollyfill en plastique et en laiton Wirquin 9,5mm (Code: 178RP)-32% Prix spécial 16,99 € 14,16 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Robinet d'arrêt R29 Wirquin 9,5mm (Code: 357RP)-30% Prix spécial 6,99 € 5,82 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Bonde d'évier Wirquin avec bouchon 250mm (Code: 113RP)-50% Prix spécial 2,99 € 2,49 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Bonde d'évier avec bouchon et chaînette Wirquin 300mm (Code: 272RP)-33% Prix spécial 3,99 € 3,32 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Bonde d'évier avec trop-plein Wirquin 300mm (Code: 125RP)-40% Prix spécial 7,19 € 5,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-4,80 €) (-4,00 €)
- Système de vidange et chaîne pour baignoire Wirquin avec siphon réglable 450mm (Code: 152RP)10,45 € 8,71 €
- Mécanisme de chasse d'eau Wirquin One et robinet d'alimentation latéral Jollyfill (Code: 805RP)-40% Prix spécial 32,99 € 27,49 €
AU LIEU DE 54,99 € 45,82 €
(-22,00 €) (-18,33 €)
- Raccord pour robinet extérieur laiton à visser réduction mâle-mâle 20/27 - 15/21 Spid'O (Code: 574TH)7,18 € 5,98 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

