Référence produit
6461G
6,99 € 5,82 €
Rail DIN chapeau à encoches Hylec 35 x 7,5 x 1 000mm Code 6461G
Type chapeau, rail DIN à encoches. Sans fluorure ni acide organique. Utilisé pour le montage des disjoncteurs et de l'équipement de commande industriel.
- En aluminium
Vous pourriez être intéressés par
Total : 76,98 € 64,14 €
Type chapeau, rail DIN à encoches. Sans fluorure ni acide organique. Utilisé pour le montage des disjoncteurs et de l'équipement de commande industriel.
- En aluminium
| Marque | Hylec |
|---|---|
| Matériau (Electricité) | Aluminium |
| Type du rail DIN | Plat |
| Forme du rail DIN | Chapeau |
| Code EAN / GTIN | 5050171067987 |
| Fixations fournies | Fixations et raccords non fournis |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | DER35S/S |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Épaisseur du produit | 7,5 mm |
| Longueur du produit | 1000 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 35 mm |
| Profondeur du produit | 7.5 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Poids total du produit | 0,4 kg |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Connecteur de câble séparateur en T de tube en T à 3 pôles et 3 entrées Hylec (Code: 52526)12,99 € 10,82 €
- Rail DIN à section en C sans encoches Schneider Electric 35 x 7,5 x 300mm (Code: 549HV)4,29 € 3,57 €
- Panneau LED à intensité variable 4 niveaux Nordlux 24-36W 2880-4200lm 60cm x 60cm (Code: 384CJ)59,99 € 49,99 €
- Collecteur sanitaire à 5 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 26/34 - 1 x 15/21 - 1/2" (Code: 354HV)24,99 € 20,82 €
- Collecteur sanitaire à 5 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 26/34 - 1 x 15/21 - 1/2" (Code: 647HX)69,99 € 58,32 €
- Collecteur sanitaire à 3 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 26/34 - 1 x 15/21 - 1/2" (Code: 366HV)39,99 € 33,32 €
- Collecteur sanitaire à 3 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 26/34 - 1 x 15/21 - 1/2" (Code: 448HV)16,99 € 14,16 €
- Rail DIN à section en C sans encoches Schneider Electric 35 x 7,5 x 200mm (Code: 867HV)3,49 € 2,91 €
- Collecteur sanitaire à 6 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 26/34 - 1 x 15/21 - 1/2" (Code: 958HX)34,99 € 29,16 €
- Connecteur de câble en ligne de mini tube en T à 3 pôles et 2 entrées Hylec (Code: 81353)9,99 € 8,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

