Référence produit
328RU
12,99 € 10,82 €
Radiateur soufflant FH125T-S 2000W blanc à poser Code 328RU
Radiateur soufflant avec 2 réglages de chaleur, idéal pour chauffer rapidement les pièces. Poignée intégrée pour déplacer facilement le radiateur entre les pièces.
- Garantie 2 ans
- 2 réglages de chaleur, dont une fonction air froid
- Protection contre la surchauffe
- Thermostat réglable
- Pose libre
- Avec témoin
Vous pourriez être intéressés par
Radiateur soufflant à poser FH-726 2 000W
(Code: 712FP)19,99 € 16,66 €Dont 1€ d'éco-participationDont 0.8€ d'éco-participation
Total : 32,98 € 27,48 €
Radiateur soufflant avec 2 réglages de chaleur, idéal pour chauffer rapidement les pièces. Poignée intégrée pour déplacer facilement le radiateur entre les pièces.
- Garantie 2 ans
- 2 réglages de chaleur, dont une fonction air froid
- Protection contre la surchauffe
- Thermostat réglable
- Pose libre
- Avec témoin
| Marque | Sans marque |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble | 1,7 m |
| Matériau (Chauffage) | Plastique |
| Type de chauffage | Radiateur soufflant |
| Code EAN / GTIN | 5059340980928 |
| Type de fixation | Sans fixation |
| Type de combustible | Électrique |
| Fixations fournies | Fixations non requises |
| Indice de protection (IP) | Pas d'indice IP |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | FH125T-S |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | FH125T-S |
| Protection contre la surchauffe | Protection contre la surchauffe |
|---|---|
| Protection contre les surcharges | Protection thermique |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 2000 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Indicateur de puissance | Témoin d'alimentation |
| Configuration du programme | Pas programmable |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 275 mm |
| Profondeur du produit | 142 mm |
| Largeur du produit | 203 mm |
| Poids total du produit | 0,95 kg |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur bain d'huile électrique autonome DeLonghi TRD41025 2,5kW blanc (Code: 479VJ)134,99 € 112,49 €
- Radiateur soufflant électrique mobile Mecafer MH2000 2 000W noir et rouge (Code: 432AV)39,99 € 33,32 €
- Radiateur PTC électrique mural oscillant céramique 2 000W PTC805E Blanc (Code: 483CT)59,90 € 49,92 €
- Radiateur soufflant à rotation automatique mural Noirot blanc 1 300W (Code: 431RV)299,99 € 249,99 €
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique mural Radiola 2 000W 45cm x 100cm blanc (Code: 543AG)119,99 € 99,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

