Référence produit
431RV
299,99 € 249,99 €
Dont 1.92€ d'éco-participation
Dont 1.60€ d'éco-participation
Radiateur soufflant à rotation automatique mural Noirot blanc 1 300W Code 431RV
.
- Commande de thermostat électronique
- Allures de chauffe variables
- Minuterie programmable
- 1 300W
Vous pourriez être intéressés par
Radiateur soufflant à rotation automatique mural Noirot blanc 1 300W
(Code: 431RV)299,99 € 249,99 €Dont 1.92€ d'éco-participationDont 1.60€ d'éco-participationScie sauteuse sans fil Li-Ion M18 BJS-0 18V de Milwaukee - Sans batterie
(Code: 315KN)299,99 € 249,99 €Dont 0.42€ d'éco-participationDont 0.35€ d'éco-participation
Total : 599,98 € 499,98 €
.
- Commande de thermostat électronique
- Allures de chauffe variables
- Minuterie programmable
- 1 300W
| Marque | Noirot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériau (Chauffage) | Aluminium |
| Type de chauffage | Fan |
| Code EAN / GTIN | 3465700047309 |
| Type de fixation | Fixé au mur |
| Type de combustible | Électrique |
| Indice de protection (IP) | IP24 |
| Fabriqué en France | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Protection contre la surchauffe | Protection contre la surchauffe |
| Protection contre les surcharges | Protection thermique |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 1200 W |
|---|---|
| Indicateur de puissance | Témoin d'alimentation |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 742 mm |
| Profondeur du produit | 172 mm |
| Largeur du produit | 360 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Minuteur | Minuterie programmable |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.92€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur céramique à inertie sèche numérique Noirot Amaroc blanc 2 000W (Code: 158RV)269,99 € 224,99 €
- Ventilateur-extracteur de cuisine Aldes 125mm avec programmateur blanc 230V (Code: 281JP)79,99 € 66,66 €
- Ventilateur-extracteur de salle de bains Aldes 100mm avec programmateur blanc 230V (Code: 588JP)69,99 € 58,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

