Référence produit
591YM
16,99 € 14,16 €
Raccord de fourrures Semin RAC F47 en acier galvanisé 90mm x 46mm, 50 pièces Code 591YM
Pour la connexion entre 2 fourrures lors de l'installation de plafonds suspendus et de faux plafonds. Spécialement adapté aux dimensions intérieures de la fourrure Semin F 47, mais adapté à toutes les fourrures 47.
- Installation rapide et facile
Vous pourriez être intéressés par
Raccord de fourrures Semin RAC F47 en acier galvanisé 90mm x 46mm, 50 pièces
(Code: 591YM)16,99 € 14,16 €Suspente longue Semin SL18 170 - 47 en acier galvanisé 170mm x 44mm, 100 pièces
(Code: 424YM)19,99 € 16,66 €
Total : 36,98 € 30,82 €
Pour la connexion entre 2 fourrures lors de l'installation de plafonds suspendus et de faux plafonds. Spécialement adapté aux dimensions intérieures de la fourrure Semin F 47, mais adapté à toutes les fourrures 47.
- Installation rapide et facile
| Marque | Semin |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 3585501029691 |
| Finition | Acier galvanisé |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant à vie (conditions générales applicables) |
| Longueur du produit | 90 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 50 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 15 mm |
| Largeur du produit | 46 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Suspente longue Semin SL24 240 - 47 en acier galvanisé 240mm x 44mm, 50 pièces (Code: 139YM)18,99 € 15,82 €
- Suspente longue Semin SL30 300 - 47 en acier galvanisé 300mm x 44mm, 50 pièces (Code: 295YM)23,99 € 19,99 €
- Suspente longue Semin SL18 170 - 47 en acier galvanisé 170mm x 44mm, 100 pièces (Code: 424YM)19,99 € 16,66 €
- Bride de fourrures cavalier pivot Semin en acier galvanisé 60mm x 25mm, 100 pièces (Code: 100YM)19,99 € 16,66 €
- Suspente courte Semin SC09 80 - 47 en acier galvanisé 80mm x 44mm, 100 pièces (Code: 900YM)10,99 € 9,16 €
- Boîte de dérivation carrée encastrée pour comble et plafond 48 entrées 245x245x85mm Diall (Code: 957VH)12,99 € 10,82 €
- Raccord droit mâle laiton pour tube PE à visser SUMO 32mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 912PG)8,69 € 7,24 €
- Raccord droit femelle laiton pour tube PE à visser SUMO 32mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 824PH)8,79 € 7,32 €
- Raccord droit mâle laiton pour tube PE à visser SUMO 20mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 711PK)4,39 € 3,66 €
- Raccord droit femelle laiton pour tube PE à visser SUMO 40mm x 33/42 - 1 1/4" Fixoconnect (Code: 250PH)12,49 € 10,41 €
- Raccord droit femelle laiton pour tube PE à visser SUMO 20mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 732PF)4,49 € 3,74 €
- Raccord droit femelle laiton pour tube PE à visser SUMO 25mm x 20/27 - ¾” Fixoconnect (Code: 943PK)4,99 € 4,16 €
- Raccord droit mâle laiton pour tube PE à visser SUMO 32mm x 26/34 - 1" Fixoconnect (Code: 153PH)8,39 € 6,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

