Référence produit
691HH
2,35 € 1,96 €
Poste appâté pour souris Pest-Stop Code 691HH
Poste appâté verrouillable à utiliser avec des antirongeurs. Contrôle intelligemment et discrètement les souris. Utilisation sans danger à proximité des enfants et des animaux domestiques. Clé fournie.
- À utiliser contre les souris
- Construction en plastique
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Durable et résistant aux chocs
- Réutilisable
Vous pourriez être intéressés par
Total : 8,24 € 6,87 €
Poste appâté verrouillable à utiliser avec des antirongeurs. Contrôle intelligemment et discrètement les souris. Utilisation sans danger à proximité des enfants et des animaux domestiques. Clé fournie.
- À utiliser contre les souris
- Construction en plastique
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Durable et résistant aux chocs
- Réutilisable
| Marque | Pest-Stop |
|---|---|
| Matériau (Nettoyage) | Plastique |
| Code EAN / GTIN | 5014055001559 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | PSMBS |
| Mode de contrôle antiparasitaire | Produit chimique |
| Type de contrôle antiparasitaire | Mortel |
| Longueur du produit | 130 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 130 mm |
| Profondeur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 76 mm |
| Appât fourni | Appât non inclus |
| Antiparasite adapté | Souris |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Patère Smith & Locke blanche/nickel satiné 685 x 90mm (Code: 764HT)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



