Référence produit
5949P
10,19 € 8,49 €
Poignée de tirage encastrée ovale Eurospec 120mm en acier inoxydable poli Code 5949P
Design moderne avec finition durable en acier inoxydable poli.
Vous pourriez être intéressés par
Poignée de tirage encastrée ovale Eurospec 120mm en acier inoxydable poli
(Code: 5949P)10,19 € 8,49 €
Total : 16,18 € 13,48 €
Design moderne avec finition durable en acier inoxydable poli.
| Marque | Eurospec |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 5055179115241 |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Couleur de la quincaillerie | Acier inoxydable |
| Finition de quincaillerie | Poli |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Longueur du produit | 120 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Largeur du produit | 41 mm |
| Profondeur de la feuillure | 13 mm |
| Forme | Ovale |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Poignée de tirage encastrée ovale Eurospec 120mm en acier inoxydable satiné (Code: 1424P)8,99 € 7,49 €
- Poignée de tirage encastrée rectangulaire Eurospec 102mm en acier inoxydable poli (Code: 9567P)8,99 € 7,49 €
- Poignée de tirage encastrée circulaire Eurospec 48mm en acier inoxydable poli (Code: 6760P)10,19 € 8,49 €
- Poignée de tirage encastrée circulaire Eurospec 48mm en acier inoxydable satiné (Code: 3211P)8,99 € 7,49 €
- Poignée de tirage encastrée rectangulaire Eurospec 102mm en acier inoxydable satiné (Code: 5166P)8,99 € 7,49 €
- Poignée de tirage encastrée circulaire Eurospec 78mm en acier inoxydable satiné (Code: 4685P)10,19 € 8,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
