Plateforme de travail en aluminium Mac Allister 47 x 60 cm Code 5892P
- Charge verticale statique max. : 150kg
- Plateforme et pieds antidérapants
- Charnières verrouillables en acier
Vous pourriez être intéressés par
- Charge verticale statique max. : 150kg
- Plateforme et pieds antidérapants
- Charnières verrouillables en acier
| Longueur d'ouverture de la base | 1 020mm |
|---|---|
| Marque | Mac Allister |
| Longueur du produit fermé | 600 mm |
| Matériau (manutention) | Aluminium |
| Code EAN / GTIN | 3663602910206 |
| Hauteur de partie supérieure de l'échelle/plate-forme | 47 cm |
| Type de charnière | Charnières verrouillables en acier |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge verticale statique maximale | 150 kg |
| Numéro de modèle | LFD60AL06K |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Longueur de la plate-forme | 600mm |
| Largeur de la plate-forme | 30 cm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Poids total du produit | 4,9 kg |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Échelle multipositions en aluminium à 4 sections Mac Allister avec plateforme 3,30m (Code: 602KK)128,99 € 107,49 €
- Chariot manuel pour usage intensif Mac Allister 300kg (Code: 3602P)-40% Prix spécial 59,99 € 49,99 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
- Organiseur en aluminium Mac Allister, L.45 x l.32,3 x h.15 cm (Code: 4535P)-20% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-9,00 €) (-7,50 €)
- Sac à outils Mac Allister 51 cm (Code: 5696P)-44% Prix spécial 24,90 € 20,75 €
AU LIEU DE 44,90 € 37,42 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


