Référence produit
2025P
34,99 € 29,16 €
Dont 0.60€ d'éco-participation
Dont 0.50€ d'éco-participation
Panier de douche à accrocher 3 niveaux Croydex chromé Code 2025P
Acier doux chromé durable. Garder la zone de douche rangée et sûre. Permet un rangement facile d'accès pour tous les produits de douche sans forage.
- Fixation par crochet
- Capacité de charge maximale : 10kg
- Acier
- Résistant à la corrosion
Vous pourriez être intéressés par
Panier de douche à accrocher 3 niveaux Croydex chromé
(Code: 2025P)34,99 € 29,16 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participationPanier de douche à accrocher 1 niveau Croydex chromé
(Code: 4090H)14,99 € 12,49 €Dont 0.18€ d'éco-participationDont 0.15€ d'éco-participation
Total : 49,98 € 41,65 €
Acier doux chromé durable. Garder la zone de douche rangée et sûre. Permet un rangement facile d'accès pour tous les produits de douche sans forage.
- Fixation par crochet
- Capacité de charge maximale : 10kg
- Acier
- Résistant à la corrosion
| Marque | Croydex |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Matériau (salle de bains) | Acier |
| Code EAN / GTIN | 5012044094599 |
| Type de montage | Crochet monté |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 10 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Chrome |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 632 mm |
| Profondeur du produit | 184 mm |
| Largeur du produit | 250 mm |
| Type de résistance | Résistant à la corrosion |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.60€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Ensemble de douche 3 jet Grohe Bar avec barre en laiton chromé 1 750mm (Code: 273HY)79,99 € 66,66 €
- Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe STARTFLOW, lot de 1 (Code: 476HY)82,99 € 69,16 €
- Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe START CURVE, lot de 1 (Code: 192HY)79,99 € 66,66 €
- Colonne de douche chromée à mitigeur thermostatique exposée Swirl Dender (Code: 511RV)169,99 € 141,66 €
- Ensemble de douche thermostatique chromé à arrivée d'eau murale Grohe Precision Trend (Code: 923HY)229,99 € 191,66 €
- Colonne de douche chromée à mitigeur thermostatique exposée Swirl Kashima (Code: 215RV)199,99 € 166,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
