Référence produit
4090H
14,99 € 12,49 €
Dont 0.18€ d'éco-participation
Dont 0.15€ d'éco-participation
Panier de douche à accrocher 1 niveau Croydex chromé Code 4090H
Permet de maintenir une zone de douche nette et sûre, offrant une zone de rangement facile d'accès pour tous les produits de douche sans forage. Tampon autocollant pour l'installation.
- Fixation par crochet
- Capacité de charge maximale : 2kg
- Acier
- Résistant à la corrosion
- S'adapte à la plupart des barres de douche standard
Vous pourriez être intéressés par
Panier de douche à accrocher 1 niveau Croydex chromé
(Code: 4090H)14,99 € 12,49 €Dont 0.18€ d'éco-participationDont 0.15€ d'éco-participationPanier de douche à accrocher 3 niveaux Croydex chromé
(Code: 2025P)34,99 € 29,16 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participation
Total : 49,98 € 41,65 €
Permet de maintenir une zone de douche nette et sûre, offrant une zone de rangement facile d'accès pour tous les produits de douche sans forage. Tampon autocollant pour l'installation.
- Fixation par crochet
- Capacité de charge maximale : 2kg
- Acier
- Résistant à la corrosion
- S'adapte à la plupart des barres de douche standard
| Marque | Croydex |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Matériau (salle de bains) | Acier |
| Code EAN / GTIN | 5012044094049 |
| Type de montage | Crochet monté |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 2 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Chrome |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 280 mm |
|---|---|
| Profondeur du produit | 130 mm |
| Largeur du produit | 180 mm |
| Type de résistance | Résistant à la corrosion |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.18€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Ensemble de douche 3 jet Grohe Bar avec barre en laiton chromé 1 750mm (Code: 273HY)79,99 € 66,66 €
- Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe STARTFLOW, lot de 1 (Code: 476HY)82,99 € 69,16 €
- Vanne de douche à mitigeur manuel fixe Hansgrohe Vernis Blend exposé noir mat (Code: 767PR)99,90 € 83,25 €
- Mitigeur d'évier Grohe Get 31484001 chromé, lot de 1 (Code: 404HY)-15% Prix spécial 169,99 € 141,66 €
AU LIEU DE 199,99 € 166,66 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


