Référence produit
8828K
24,49 € 20,41 €
Dont 0.60€ d'éco-participation
Dont 0.50€ d'éco-participation
Organiseur Stanley, L.40 x l.29,3 x h.14 cm Code 8828K
Organiseur polyvalent conçu pour offrir une solution flexible pour le stockage d'outils, d'accessoires, de petites pièces et de fixations. Le rangement peut être personnalisé grâce à une combinaison de caches et de séparations amovibles. Conçu avec une poignée de transport dans une configuration de valise pour optimiser l'espace de rangement. Avec un couvercle transparent permettant de voir le contenu, qui s'ouvre en se soulevant pour permettre l'accès aux deux sections. Peut être connecté à l'organiseur Junior Sortmaster et transportés ensemble.
- En plastique
- Conception multiniveau avec attaches métalliques verrouillables
- 6 compartiments de grande taille et 6 compartiments de taille moyenne
- Système autonome
- Poignée de transport
- Caches et séparations amovibles
Vous pourriez être intéressés par
Organiseur Stanley, L.40 x l.29,3 x h.14 cm
(Code: 8828K)24,49 € 20,41 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participation
Total : 39,48 € 32,90 €
Organiseur polyvalent conçu pour offrir une solution flexible pour le stockage d'outils, d'accessoires, de petites pièces et de fixations. Le rangement peut être personnalisé grâce à une combinaison de caches et de séparations amovibles. Conçu avec une poignée de transport dans une configuration de valise pour optimiser l'espace de rangement. Avec un couvercle transparent permettant de voir le contenu, qui s'ouvre en se soulevant pour permettre l'accès aux deux sections. Peut être connecté à l'organiseur Junior Sortmaster et transportés ensemble.
- En plastique
- Conception multiniveau avec attaches métalliques verrouillables
- 6 compartiments de grande taille et 6 compartiments de taille moyenne
- Système autonome
- Poignée de transport
- Caches et séparations amovibles
| Marque | Stanley |
|---|---|
| Matériau (Outils manuels) | Plastique |
| Système de rangement empilable approprié | Système autonome |
| Code EAN / GTIN | 3253561755408 |
| Hauteur (Métrique) | 140 mm |
| Longueur (métrique) | 400 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 5,2 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de compartiments | 20 compartiments |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Type de résistance | Résistant à l'eau |
| Type de rangement à outils | Organiseurs |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.60€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 293 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Panier porte-outils Stanley 46 cm (Code: 9545J)-30% Prix spécial 29,39 € 24,49 €
AU LIEU DE 41,99 € 34,99 €
(-12,60 €) (-10,50 €)
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
- Coffret avec organiseur supérieur et longue poignée DeWalt TSTAK IP54 DWST83343-1 (Code: 157KF)65,99 € 54,99 €
- Casier modulable Q4 rouge (Code: 3483P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU
