Référence produit
844RY
73,99 € 61,66 €
Dont 3.10€ d'éco-participation
Dont 2.58€ d'éco-participation
Nettoyeur haute pression électrique Titan MPWP100D-3 1300W 100 bar 240V Code 844RY
Ce nettoyeur haute pression compact de 1300 W est idéal pour des tâches telles que le nettoyage des vélos, des véhicules et des meubles de jardin. Il dispose d'un tuyau de 6 mètres et de notre système de connexion rapide facilitant la connexion d'accessoires supplémentaires.
- Moteur à charbon universel refroidi par air 1,4kW
- Débit max. 390L/h
- Tuyau haute pression de 6m
- Commande de puissance rotative
- Buses à jet en éventail et anti-saletés
- Filtre d'entrée d'eau
- Rangement d'accessoires intégré
Vous pourriez être intéressés par
Nettoyeur haute pression électrique Titan MPWP100D-3 1300W 100 bar 240V
(Code: 844RY)73,99 € 61,66 €Dont 3.10€ d'éco-participationDont 2.58€ d'éco-participation
Total : 118,98 € 99,15 €
Ce nettoyeur haute pression compact de 1300 W est idéal pour des tâches telles que le nettoyage des vélos, des véhicules et des meubles de jardin. Il dispose d'un tuyau de 6 mètres et de notre système de connexion rapide facilitant la connexion d'accessoires supplémentaires.
- Moteur à charbon universel refroidi par air 1,4kW
- Débit max. 390L/h
- Tuyau haute pression de 6m
- Commande de puissance rotative
- Buses à jet en éventail et anti-saletés
- Filtre d'entrée d'eau
- Rangement d'accessoires intégré
| Contenu | Pistolet pulvérisateur, lance d'extension, buse réglable, buse rotative et tuyau haute pression en PVC de 6m. |
|---|---|
| Marque | Titan |
| Longueur du câble | 5 m |
| Code EAN / GTIN | 5059340338989 |
| Longueur du tuyau | 6 m |
| Nom du modèle/numéro | MPWP100D-3 |
| Température maximale de l'eau | 50 °C |
| Pression maximale (en bar) | 100 bar |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 1300 W |
| Type de nettoyeur haute pression | NHP électrique |
|---|---|
| Débit maximum (Litre/heure) | 390 l/h |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Poids total du produit | 5,4 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 3.10€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Nettoyeur haute pression électrique Titan MPWP1800-3 1800W 140 bar 240V (Code: 749RY)-10% Prix spécial 112,49 € 93,74 €
AU LIEU DE 124,99 € 104,16 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Nettoyeur haute pression électrique Mac Allister MPWP100D-2 1300W 100 bar 220-240V (Code: 594PF)69,99 € 58,32 €
- Nettoyeur haute pression électrique Titan MPWP2200 2200W 150 bar 240V (Code: 769RY)169,99 € 141,66 €
- Nettoyeur haute pression électrique Titan MPWP2700 2200W 155 bar 240V (Code: 105RY)234,99 € 195,82 €
- Nettoyeur haute pression sans fil brushless DeWalt DCMPW1600N-XJ 110 bar 2x18V - sans batterie (Code: 256RL)-4% Prix spécial 344,99 € 287,49 €
AU LIEU DE 359,99 € 299,99 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- Nettoyeur haute pression électrique Erbauer EBPW2400 2400W 160 bar 220-240V (Code: 882GL)299,99 € 249,99 €
- Nettoyeur haute pression électrique Scheppach HCE2800 2400W 180 bar 230-240V (Code: 122CG)169,99 € 141,66 €
- Nettoyeur haute pression électrique Nilfisk Excellent 145.4-9 XTRA 2100W 145 bar 220V (Code: 952CH)314,99 € 262,49 €
- Nettoyeur haute pression électrique Nilfisk Premium 200-15 3300W 200 bar 220V (Code: 954CH)549,99 € 458,32 €
- Pulvérisateur de peinture électrique HVLP brushless Wagner W975 630W 230V (Code: 994RN)289,99 € 241,66 €
- Nettoyeur haute pression électrique Stanley SXFPW22M-E/475162 160bar 2 200W 220V (Code: 868EX)259,99 € 216,66 €
- Tournevis électrique autotaraudeur sans fil brushless DeWalt XR DCF622N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 651HP)219,99 € 183,32 €
- Nettoyeur haute pression électrique Mac Allister MPWP2700 2700W 155 bar 220-240V (Code: 682PR)229,99 € 191,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



