Référence produit
697VH
9,49 € 7,91 €
Dont 0.05€ d'éco-participation
Dont 0.04€ d'éco-participation
Biplite, 16A + 2 prises USB de type A, 16A, blanche Code 697VH
Multiprise compacte et ergonomique avec 2 ports USB. Idéale pour la maison ou le bureau.
- Pas de protection contre les surcharges
- Sans témoin d'alimentation
- Prises USB type A
Vous pourriez être intéressés par
Biplite, 16A + 2 prises USB de type A, 16A, blanche
(Code: 697VH)9,49 € 7,91 €Dont 0.05€ d'éco-participationDont 0.04€ d'éco-participation
Total : 22,48 € 18,73 €
Multiprise compacte et ergonomique avec 2 ports USB. Idéale pour la maison ou le bureau.
- Pas de protection contre les surcharges
- Sans témoin d'alimentation
- Prises USB type A
| Ampérage | 16 A |
|---|---|
| Marque | Sans marque |
| Code EAN / GTIN | 3663602736493 |
| Avec fusible | Non |
| Charge électrique maximale | 3 680W |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de prises | 2 |
| Nombre de prises | 2 prises |
| Nombre de prises USB | 2 |
| Protection contre les surcharges | Pas de protection contre les surcharges |
| Indicateur de puissance | Sans indicateur de puissance |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Protection contre les surtensions | Sans protection contre les surtensions |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Couleur des interrupteurs et des prises | Blanc |
| Courant maximal USB | 16 A |
| Sortie USB | 2,1A partage de connexion entres ports |
| Type USB | Type A |
| Tension USB | 230 V |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.05€ d'éco-participation |
| Avec portes USB | Avec USB |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Biplite 16A 2 prises sans fusible + chargeur USB à 2 prises 3,4A type A et C blanc mat (Code: 834TK)9,49 € 7,91 €
- Prise intégrée avec USB sans interrupteur 1 module 16A / 2,4A Otio noire, 1,9m (Code: 238TJ)19,99 € 16,66 €
- Prise intégrée Otio 16A 1 poste 2P+T sans interrupteur + chargeur USB Type C 2,4A 12W noir (Code: 678RN)19,90 € 16,58 €
- Prise cubique sans interrupteur 4 modules 16A Diall + chargeur USB type A 2 prises 2,4A 3m (Code: 692VH)16,99 € 14,16 €
- Kit de charge de voyage GAO USB-A vers micro USB-B / Lightning / USB-C, 1m (Code: 241CF)8,99 € 7,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

