Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe STARTFLOW, lot de 1 Code 476HY
- Disques en céramique
- Adapté aux systèmes haute pression
- Chrome
- Bonde non fournie
- Design contemporain
Vous pourriez être intéressés par
Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe STARTFLOW, lot de 1
(Code: 476HY)82,99 € 69,16 €Ensemble de support de douchette Hansgrohe Crometta au design contemporain blanc/chromé
(Code: 575PR)39,99 € 33,32 €
- Disques en céramique
- Adapté aux systèmes haute pression
- Chrome
- Bonde non fournie
- Design contemporain
| Marque | Grohe |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Matériau (salle de bains) | Laiton |
| Design | Design contemporain |
| Code EAN / GTIN | 4005176388699 |
| Débit Litres/Minutes | 12L/min |
| Flexible fourni | Fourni avec un nez de robinet flexible |
| Type de montage | Murale |
| Pression minimale (Bar) | 0,5 bar |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 5 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | STARTFLOW |
| Compatibilité de pression | Convient aux systèmes à haute pression |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 101 mm |
| Profondeur du produit | 167 mm |
| Largeur du produit | 150 mm |
| Type de robinet de salle de bain | Mitigeur mono |
| Type de robinet approprié de salle de bain | Baignoire |
| Type de poignée du robinet salle de bain | Levier |
| Design du robinet | Contemporain |
| Type de fonctionnement du robinet | Disques en céramique |
| Vidage inclus | Sans bonde |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe START CURVE, lot de 1 (Code: 192HY)79,99 € 66,66 €
- Mitigeur pour vasque Grohe START CLASSIC, lot de 1 (Code: 828HY)-10% Prix spécial 80,99 € 67,49 €
AU LIEU DE 89,99 € 74,99 €
(-9,00 €) (-7,50 €)
- Mitigeur pour vasque Grohe START CURVE, lot de 1 (Code: 702HY)-10% Prix spécial 58,49 € 48,74 €
AU LIEU DE 64,99 € 54,16 €
(-6,50 €) (-5,42 €)
- Mitigeur pour vasque Grohe Start Flow, lot de 1 (Code: 170HY)-10% Prix spécial 56,69 € 47,24 €
AU LIEU DE 62,99 € 52,49 €
(-6,30 €) (-5,25 €)
- Mitigeur pour vasque Grohe GET, lot de 1 (Code: 428HY)-10% Prix spécial 89,99 € 74,99 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Mitigeur pour vasque Grohe SAIL CUBE, lot de 1 (Code: 703HY)-10% Prix spécial 179,99 € 149,99 €
AU LIEU DE 199,99 € 166,66 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Mitigeur d'évier Grohe Get 30361000 chromé, lot de 1 (Code: 254HY)-8% Prix spécial 229,99 € 191,66 €
AU LIEU DE 249,99 € 208,32 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Mitigeur pour vasque Grohe GET, lot de 1 (Code: 806HY)-10% Prix spécial 85,49 € 71,24 €
AU LIEU DE 94,99 € 79,16 €
(-9,50 €) (-7,92 €)
- Mitigeur d'évier Grohe Get 31484001 chromé, lot de 1 (Code: 404HY)-15% Prix spécial 169,99 € 141,66 €
AU LIEU DE 199,99 € 166,66 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
- Mitigeur de douche/baignoire thermostatique Grohe PRECISION GET, lot de 1 (Code: 792HY)219,99 € 183,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


