Référence produit
9971D
5,19 € 4,32 €
Lot de 2 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire pour contour non perforés 140mm x 115mm double grain Norton Code 9971D
Flexibles, lavables et réutilisables. Parfaits pour les courbes et contours. Grain fin pour les finitions et la création d'une surface lisse avant la peinture. Tampon à grain moyen pour le ponçage et l'enlèvement de matière. Pour une utilisation sur le bois, la peinture, le vernis, le plâtre, le mastic et le métal.
- Oxyde d'aluminium
Vous pourriez être intéressés par
Lot de 2 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire pour contour non perforés 140mm x 115mm double grain Norton
(Code: 9971D)5,19 € 4,32 €
Total : 17,18 € 14,31 €
Flexibles, lavables et réutilisables. Parfaits pour les courbes et contours. Grain fin pour les finitions et la création d'une surface lisse avant la peinture. Tampon à grain moyen pour le ponçage et l'enlèvement de matière. Pour une utilisation sur le bois, la peinture, le vernis, le plâtre, le mastic et le métal.
- Oxyde d'aluminium
| Contenu | 2 patins de ponçage (fin et moyen). |
|---|---|
| Marque | Norton |
| Code EAN / GTIN | 3157629429082 |
| Grain | Double grain |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Épaisseur du produit | 5 mm |
| Longueur du produit | 140 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 2 |
| Taille du lot | 2 |
|---|---|
| Largeur du produit | 115 mm |
| Poids total du produit | 0,030 kg |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Royaume-Uni
Irlande
EU
