Référence produit
40793
0,99 € 0,82 €
Lot de 2 charnières en T à usage léger à revêtement par poudrage noir 152mm Code 40793
En acier. Revêtement par poudrage noir.
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
Vous pourriez être intéressés par
Lot de 2 charnières en T à usage léger à revêtement par poudrage noir 152mm
(Code: 40793)0,99 € 0,82 €Lot de 2 charnières en T à usage léger à revêtement par poudrage noir 205mm
(Code: 66645)1,08 € 0,90 €
Total : 2,07 € 1,72 €
En acier. Revêtement par poudrage noir.
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
| Marque | Sans marque |
|---|---|
| Matériau de construction (quincaillerie) | Acier doux |
| Code EAN / GTIN | 5052931187416 |
| Fixations fournies | Fixations non fournies |
| Type de charnière | Charnière en T |
| Usage intérieur et extérieur | Usage intérieur et extérieur |
| Couleur de la quincaillerie | Noir |
| Finition de quincaillerie | Revêtement en poudre |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 50 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Noir |
|---|---|
| Longueur du produit | 152 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 2 |
| Taille du lot | 2 |
| Largeur du produit | 70 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lot de 2 charnières en T à usage léger à revêtement par poudrage noir 255mm (Code: 42109)1,44 € 1,20 €
- Lot de 2 charnières en T à usage léger à revêtement par poudrage noir 205mm (Code: 66645)1,08 € 0,90 €
- Lot de 2 charnières en T à usage léger à revêtement par poudrage noir 305mm (Code: 36203)1,66 € 1,38 €
- Lot de 2 charnières en T à usage moyen à revêtement par poudrage noir 255mm (Code: 70342)5,09 € 4,24 €
- Lot de 2 charnières en T à usage moyen à revêtement par poudrage noir 305mm (Code: 28987)5,99 € 4,99 €
- Lot de 2 charnières en T à usage léger à revêtement par poudrage noir 102mm (Code: 54636)0,88 € 0,73 €
- Lot de 2 charnières en T à usage moyen à revêtement par poudrage noir 375mm (Code: 44605)7,59 € 6,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
