Référence produit
85721
4,69 € 3,91 €
Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforé 280 x 230mm grains assortis Oakey Code 85721
Papier de verre Oakey sur support de poids « B ». Grains assortis. Permet de poncer ou d'éliminer les imperfections de surface et la rugosité en général. Pour une utilisation sur le bois, la peinture, le vernis ou le plâtre.
- Papier de poids B
- Support papier
- Oxyde d'aluminium
Vous pourriez être intéressés par
Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforé 280 x 230mm grains assortis Oakey
(Code: 85721)4,69 € 3,91 €Cisaille à haie 570 mm RazorSharp Advance Spear & Jackson
(Code: 59788)-40% Prix spécial 15,41 € 12,84 €AU LIEU DE 25,70 € 21,42 €
(-10,29 €) (-8,58 €)
Total : 20,10 € 16,75 €
Papier de verre Oakey sur support de poids « B ». Grains assortis. Permet de poncer ou d'éliminer les imperfections de surface et la rugosité en général. Pour une utilisation sur le bois, la peinture, le vernis ou le plâtre.
- Papier de poids B
- Support papier
- Oxyde d'aluminium
| Contenu | 4 grain fin, 4 grain moyen et 2 grain grossier. |
|---|---|
| Marque | Oakey |
| Code EAN / GTIN | 5010352202408 |
| Grain | Assortiment de grains |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Type de fixation du papier | Support plateau papier |
| Épaisseur du produit | 1 mm |
| Longueur du produit | 280 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 10 |
|---|---|
| Taille du lot | 10 |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Poids total du produit | 0,1 kg |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lot de 5 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 100 Oakey (Code: 43484)3,12 € 2,60 €
- Lot de 5 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 40 Oakey (Code: 98591)3,12 € 2,60 €
- Lot de 5 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 70 Oakey (Code: 81710)3,12 € 2,60 €
- Lot de 2 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire pour contour non perforés 140mm x 115mm double grain Norton (Code: 9971D)5,19 € 4,32 €
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 120 (Code: 820JG)1,84 € 1,53 €
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 180 (Code: 132JG)1,84 € 1,53 €
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire pour placo et cloison sèche 200mm x 200mm, grain 180 L'Outil Parfait (Code: 607VW)-15% Prix spécial 9,34 € 7,78 €
AU LIEU DE 10,99 € 9,16 €
(-1,65 €) (-1,38 €)
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 600 (Code: 519JG)4,71 € 3,92 €
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 240 (Code: 983JG)4,71 € 3,92 €
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 1200 (Code: 392JG)4,71 € 3,92 €
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 400 (Code: 908JG)4,71 € 3,92 €
- Set de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 120 (Code: 209JG)4,71 € 3,92 €
- Set de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 180 (Code: 610JG)4,71 € 3,92 €
- Lot de 10 papiers abrasifs ponceuse rectangulaire non perforés 280 x 230mm grain 320 (Code: 642JG)4,71 € 3,92 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



