Plus que 1 en stock
Référence produit
302HV
14,99 € 12,49 €
Dont 0.02€ d'éco-participation
Dont 0.02€ d'éco-participation
Lampe témoin à LED transparente Harmony XB7 23V Schneider Code 302HV
Simple à utiliser et rapide à installer. Conçu pour une utilisation dans les secteurs industriels, tertiaires et de la construction. Peut être utilisé dans les systèmes de commande qui nécessitent des composants hautes performances, compacts et faciles à installer.
- Taille du trou de montage 22mm
- Émet un signal constant
- Tête d'unité de signalisation ronde
- Monté sur panneau
- IP65 (IP54 Urgence) Face avant et IP20 Face arrière
Vous pourriez être intéressés par
Lampe témoin à LED transparente Harmony XB7 23V Schneider
(Code: 302HV)14,99 € 12,49 €Dont 0.02€ d'éco-participationDont 0.02€ d'éco-participation
Total : 41,98 € 34,98 €
Simple à utiliser et rapide à installer. Conçu pour une utilisation dans les secteurs industriels, tertiaires et de la construction. Peut être utilisé dans les systèmes de commande qui nécessitent des composants hautes performances, compacts et faciles à installer.
- Taille du trou de montage 22mm
- Émet un signal constant
- Tête d'unité de signalisation ronde
- Monté sur panneau
- IP65 (IP54 Urgence) Face avant et IP20 Face arrière
| Marque | Schneider Electric |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 5018934023489 |
| Installation de raccords | Montage sur panneau |
| Hertz Hz | 50/60 Hz |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Harmony XB7 |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 29 mm |
| Profondeur du produit | 54 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 29 mm |
| Tension de tenue aux chocs (Uimp) | 6kV |
| Type d’interrupteurs et de prises | Lampe témoin |
| Capacité de la borne | Les bornes acceptent 2 câbles de 1,5 mm² conformes à la norme EN/IEC 60947-1 ou 1 câble de 0,22 à 2 câbles de 2,5 mm² |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.02€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora EN-BH130 4000K 64W IP65 2800lm (Code: 326JK)-25% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora Utilite 4000K 28W IP65 1550lm (Code: 795JK)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Hublot intérieur et extérieur ovale blanc LED Aurora Utilite 4000K 28W IP65 1550lm (Code: 768JK)15,99 € 13,32 €
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora EN-BH120 4000K 38W 2000lm (Code: 708JK)26,99 € 22,49 €
- Poussoir temporisé étanche lumineux complet Plexo 1 poste gris Legrand (Code: 517CU)69,99 € 58,32 €
- Va-et-vient étanche étanche lumineux complet Mureva 1 poste blanc Schneider (Code: 900VR)16,99 € 14,16 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


