Lampe sans fil Erbauer ET12-Li 12V Li-Ion EXT - Sans batterie Code 995KH
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Lampe sans fil Erbauer ET12-Li 12V Li-Ion EXT - Sans batterie
(Code: 995KH)29,99 € 24,99 €Dont 0.10€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participationPerceuse visseuse à percussion sans fil brushless Erbauer ECD12-Li-2 12V Li-ion EXT 1 x 3Ah
(Code: 757KH)79,99 € 66,66 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
- Batterie et chargeur non inclus
| Type de produit nu | Torches |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | EXT |
| Marque | Erbauer |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Code EAN / GTIN | 5059340043142 |
| LED (oui/non) | Oui |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | ET12-Li |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
|---|---|
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 210 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 12 V |
| Taille du lot | 1 |
| Poids de l'outil sans batterie | 0.34 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.10€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Visseuse à choc sans fil brushless Erbauer EID12-Li-2 12V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 461KH)-25% Prix spécial 59,99 € 49,99 €
AU LIEU DE 79,99 € 66,66 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Lampe de travail LED sans fil DeWalt XR DCL050-XJ 18V Li-ion IP54 - Sans batterie (Code: 7730G)59,99 € 49,99 €
- Lampe torche sans fil Erbauer ERI1106TOR 18V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 455YM)24,99 € 20,82 €
- Lampe torche à LED compacte rechargeable LEDlenser P2R Dual power IP54 200lm (Code: 385CW)29,99 € 24,99 €
- Perceuse visseuse sans fil brushless DeWalt DCD701D2-QW 12V Li-Ion XR 2 x 2Ah (Code: 482TR)-25% Prix spécial 149,99 € 124,99 €
AU LIEU DE 199,99 € 166,66 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Scie sauteuse sans fil brushless Erbauer EJS12-Li 12V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 409KH)-22% Prix spécial 69,90 € 58,25 €
AU LIEU DE 89,90 € 74,92 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


