Référence produit
462RA
29,99 € 24,99 €
Lampe pince à LED rechargeable LEDlenser W1R Work noire 220lm Code 462RA
Lampe à pince puissante et ultracompacte, fournit un éclairage précis avec 2 niveaux de luminosité. Idéale pour les professionnels, le personnel de sécurité et les bricoleurs. Peut être facilement fixée aux vêtements de travail, aux casquettes ou aux surfaces métalliques grâce au clip ou à l'aimant. Munie d'une rotule pivotante à 360° et d'une tête de lampe orientable. La batterie intégrée se charge rapidement et facilement via USB-C. Inclut également une fonction d'avertissement de batterie faible, un verrouillage de transport et une surface antidérapante pour une bonne prise en main.
- IP54
- Corps en polycarbonate
- Avec pince pour le travail mains libres
- 220lm
- Jusqu'à 7 heures d'autonomie
- Durée de vie jusqu'à 20 000 heures
- Interrupteur marche/arrêt
Vous pourriez être intéressés par
Total : 115,98 € 96,65 €
Lampe à pince puissante et ultracompacte, fournit un éclairage précis avec 2 niveaux de luminosité. Idéale pour les professionnels, le personnel de sécurité et les bricoleurs. Peut être facilement fixée aux vêtements de travail, aux casquettes ou aux surfaces métalliques grâce au clip ou à l'aimant. Munie d'une rotule pivotante à 360° et d'une tête de lampe orientable. La batterie intégrée se charge rapidement et facilement via USB-C. Inclut également une fonction d'avertissement de batterie faible, un verrouillage de transport et une surface antidérapante pour une bonne prise en main.
- IP54
- Corps en polycarbonate
- Avec pince pour le travail mains libres
- 220lm
- Jusqu'à 7 heures d'autonomie
- Durée de vie jusqu'à 20 000 heures
- Interrupteur marche/arrêt
| Contenu | W1R Work et câble de charge USB-C vers USB-C |
|---|---|
| Piles/batteries fournies | Batterie rechargeable intégrée |
| Autonomie de la batterie | 7 hours |
| Marque | LEDlenser |
| Couleur | Noir |
| Température de couleur | CCT |
| Matériau (Eclairage) | Polycarbonate |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 4058205032094 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Anti choc |
| Durée de vie | 20 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 220 LM |
| Lumen (plage) | 201-400 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | 502810 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 7 ans (enregistrement requis,termes & conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | W1R Work |
| Couleur de base | Noir |
| Type de puissance | Fonctionne sur piles rechargeables |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 76 mm |
| Profondeur du produit | 32 mm |
| Largeur du produit | 38 mm |
| Rechargeable | Rechargeable |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Résistance à l'eau | Résistant à l'eau |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | info@ledlenser.fr |
| Adresse du fabricant en UE | Ledlenser & Co. KG Kronenstrasse 5-7 42699 Nordrhein-Westfalen Germany |
| Nom du fabricant en UE | Ledlenser |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lampe torche à LED de travail rechargeable LEDlenser P2R Work noire 110lm (Code: 400RA)39,99 € 33,32 €
- Lampe de chantier LED sans fil GLI 12V-330 Li-ion Bosch Professional - Sans batterie (Code: 4064J)69,99 € 58,32 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser HF4R Work noire et jaune 500lm (Code: 127RC)39,99 € 33,32 €
- Lampe torche sans fil Erbauer ERI1106TOR 18V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 455YM)24,99 € 20,82 €
- Lampe de travail LED sans fil DeWalt XR DCL050-XJ 18V Li-ion IP54 - Sans batterie (Code: 7730G)59,99 € 49,99 €
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
- Lampe d'inspection baladeuse rechargeable LEDlenser AF2R Work IP54 1000lm (Code: 207VJ)64,99 € 54,16 €
- Rangement d'outils électrique DeWalt PowerStack DWST08061-1 18V Li-Ion - vide (Code: 277CV)279,99 € 233,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


