AU LIEU DE 216,00 € 180,00 €
(-7,30 €) (-6,08 €)
Kit DVR de vidéosurveillance 1 080p à 4 canaux 1To Swann Enforcer SWDVK-446802MQB-EU HDDGB et 2 caméras d'intérieur et d'extérieur Code 754PV
- Compatible avec Amazon Alexa - Apple HomeKit - applications iOS - applications Android
- Résolution jusqu'à 1080p
- Prend en charge jusqu'à 4 caméras
- Notifications push et par e-mail lors de l'activation de l'alarme
- Visualisation en temps réel et enregistrement vidéo
- Détection continue et de mouvement, programmation et alarme
- Plage de vision nocturne de 30m
- Vidéo couleur Night2Day
- Concentrateur non requis, connexion Internet requise
Vous pourriez être intéressés par
Kit DVR de vidéosurveillance 1 080p à 4 canaux 1To Swann Enforcer SWDVK-446802MQB-EU HDDGB et 2 caméras d'intérieur et d'extérieur
(Code: 754PV)-3% Prix spécial 208,70 € 173,92 €AU LIEU DE 216,00 € 180,00 €
(-7,30 €) (-6,08 €)
Dont 0.17€ d'éco-participationDont 0.14€ d'éco-participationScie sabre sans fil brushless Li-Ion RedLithium M12 CHZ-0 FUEL 12V de Milwaukee - Sans batterie
(Code: 468FJ)189,99 € 158,32 €Dont 0.42€ d'éco-participationDont 0.35€ d'éco-participation
- Compatible avec Amazon Alexa - Apple HomeKit - applications iOS - applications Android
- Résolution jusqu'à 1080p
- Prend en charge jusqu'à 4 caméras
- Notifications push et par e-mail lors de l'activation de l'alarme
- Visualisation en temps réel et enregistrement vidéo
- Détection continue et de mouvement, programmation et alarme
- Plage de vision nocturne de 30m
- Vidéo couleur Night2Day
- Concentrateur non requis, connexion Internet requise
| Contenu | DVR-4680 4 canaux avec disque dur 1To, caméras Enforcer PRO-1080SL (2), câbles BNC 18m (2), câble Ethernet, câble HDMI, adaptateur secteur et répartiteur, souris, vis de montage, fiches et autocollants antivol. |
|---|---|
| Marque | Swann |
| Couleur de la caméra | Blanc |
| Résolution de la caméra | 1080p |
| Format de compression | H.265 |
| Type de connexion CCTV | BNC |
| Type d'objectif de caméra | Objectif fixe |
| Utilisation de la caméra | Ajouter au système DVR |
| Code EAN / GTIN | 0840236135530 |
| Fréquence d'images | 15 images par seconde |
| Gamme de fréquence | 2.4 GHz |
| Portée de la vision nocturne infrarouge | 30 m |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Nom du modèle/numéro | Enforcer SWDVK-446802MQB-EU |
| Notification mobile | Notifications push et par e-mail lors de l'activation de l'alarme |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Normes de réseau | Formal |
| Nombre de canaux | 4 |
| Nombre de caméras | 2 |
| Type de puissance | Mains-Powered |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Modes d'enregistrement | Continuous, Motion Detection, Schedule & Alarm |
| Connexion Smart Hub requis | Concentrateur non requis, connexion Internet requise |
| Compatible avec Smart | Connectée |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Angle de visionnement | 85 ° |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.17€ d'éco-participation |
| Sans fil/filaire | Filaire |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec les applications iOs | Oui |
| Compatible avec application Android | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Compatible avec Apple Home Kit | Non |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Système de vidéosurveillance 1080p à 8 canaux 1To Swann SWDVK-846806SL-EU avec 6 caméras d'intérieur et d'extérieur (Code: 178KH)-2% Prix spécial 389,76 € 324,80 €
AU LIEU DE 399,00 € 332,50 €
(-9,24 €) (-7,70 €)
- Caméra Wi-Fi d'intérieur et d'extérieur pour domicile intelligent dôme sans fil blanc électrique 2K EZViz H4 2K (Code: 946YR)79,99 € 66,66 €
- Kit vidéosurveillance filaire DVR 2 caméras HD 1080P, 2 câbles de 18 mètres Swann Enforcer SWPRO-1080MQBPK2-EU (Code: 385PV)-18% Prix spécial 69,21 € 57,67 €
AU LIEU DE 84,99 € 70,82 €
(-15,78 €) (-13,15 €)
- Caméra d'intérieur motorisée pour smart home ronde sans fil 5MP EZViz E6 3K noire (Code: 502VU)99,99 € 83,32 €
- Caméra Wi-Fi d'extérieur panoramique et inclinable ronde 1080p sans fil blanc électrique 2MP EZViz H8c (Code: 112YR)49,99 € 41,66 €
- Caméra d'intérieur motorisée pour smart home panoramique, inclinable et ronde 1080p sans fil H6C 2MP EZViz blanche (Code: 748VU)24,99 € 20,82 €
- Coffre-fort avec alarme à combinaison électronique YLC/200/DB1 Yale 24L (Code: 755HR)99,99 € 83,32 €
- Applique murale extérieur solaire grise en forme de brique LED Luceco avec détecteur 800lm (Code: 215VJ)29,99 € 24,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


