Référence produit
70366
7,99 € 6,66 €
Dont 0.05€ d'éco-participation
Dont 0.04€ d'éco-participation
Kit de connexion SLX USB 2.0, noir 1,8m Code 70366
Idéal pour connecter une large gamme de périphériques USB 2.0. Inclut 1,8m de câble et 5 adaptateurs.
- Câble PVC noir
- Non blindé
- Transfert de données jusqu'à 480MB/s
- Compatible avec les périphériques USB 1,0, 1,1 et 2,0
- Fiche mâle USB A pour ordinateurs portables et ordinateurs
- Prise USB B pour imprimantes et scanners
- Mini 5B pour tablettes et appareils photo numériques
- Micro B pour smartphones, tablettes et GPS
- Mini 4B pour appareils photo numériques et autres appareils
Vous pourriez être intéressés par
Kit de connexion SLX USB 2.0, noir 1,8m
(Code: 70366)7,99 € 6,66 €Dont 0.05€ d'éco-participationDont 0.04€ d'éco-participation
Total : 17,98 € 14,98 €
Idéal pour connecter une large gamme de périphériques USB 2.0. Inclut 1,8m de câble et 5 adaptateurs.
- Câble PVC noir
- Non blindé
- Transfert de données jusqu'à 480MB/s
- Compatible avec les périphériques USB 1,0, 1,1 et 2,0
- Fiche mâle USB A pour ordinateurs portables et ordinateurs
- Prise USB B pour imprimantes et scanners
- Mini 5B pour tablettes et appareils photo numériques
- Micro B pour smartphones, tablettes et GPS
- Mini 4B pour appareils photo numériques et autres appareils
| Contenu | 1,8m câble USB 2.0 et 5 adaptateurs USB (Type A, Type B, Mini 5B, Micro B et Mini 4B). |
|---|---|
| Marque | SLX |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Profil du câble | Rond |
| Type d'extrémité de câble | Femelle vers mâle |
| Type de câble | Câble de charge USB |
| Usage du câble | Kit USB A |
| Code EAN / GTIN | 5050171056752 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Noir |
|---|---|
| Longueur du produit | 1,8 m |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Couleur de gaine | Noir |
| Blindé / non blindé | Non blindé |
| Poids total du produit | 0,073 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.05€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Câble de charge USB-A 3 en 1 vers Micro-USB + USB-C + Lightning, noir 1m (Code: 608VJ)6,99 € 5,82 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
