AU LIEU DE 42,99 € 35,82 €
(-4,30 €) (-3,58 €)
Kit de bacs à fixation murale 3 - 6 bacs TC3 Code 47232
- Bacs amovibles pour un accès facile
- Fixation murale
- Bacs en polypropylène résistants
Vous pourriez être intéressés par
Kit de bacs à fixation murale 3 - 6 bacs TC3
(Code: 47232)-10% Prix spécial 38,69 € 32,24 €AU LIEU DE 42,99 € 35,82 €
(-4,30 €) (-3,58 €)
Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participationKit de bacs à fixation murale 4 - 4 bacs TC4
(Code: 36146)34,99 € 29,16 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
- Bacs amovibles pour un accès facile
- Fixation murale
- Bacs en polypropylène résistants
| Contenu | 6 bacs TC3, 1 panneau mural en acier |
|---|---|
| Marque | Sans marque |
| Couleur | Bleu |
| Code EAN / GTIN | 5060091322196 |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | TC3 6 PC |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Bleu |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 300 mm |
|---|---|
| Profondeur du produit | 245 mm |
| Largeur du produit | 457 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Kit de rangement à fixation murale 2 - 12 bacs TC2 (Code: 49420)-10% Prix spécial 26,99 € 22,49 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Casier modulable Q2 gris (Code: 4041P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 gris (Code: 4619P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 bleu (Code: 1892P)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
- Casier modulable Q2 bleu (Code: 2591P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 rouge (Code: 3483P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 rouge (Code: 3114P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- 20 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 61361)-10% Prix spécial 40,49 € 33,74 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-4,50 €) (-3,75 €)
- 20 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 33089)-10% Prix spécial 40,49 € 33,74 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-4,50 €) (-3,75 €)
- Étagère en acier à revêtement par poudrage à 4 niveaux 180cm x 60cm x 180cm (Code: 110TX)89,99 € 74,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



