Référence produit
162HX
13,99 € 11,66 €
Collecteur sanitaire à 5 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" Code 162HX
.
- Démontable et réutilisable
- Pour l'eau potable
- Adapté aux circuits d'eau
- Adapté aux zones d'eau dure et douce
Vous pourriez être intéressés par
Collecteur sanitaire à 5 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2"
(Code: 162HX)13,99 € 11,66 €Collecteur sanitaire à 6 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2"
(Code: 954HV)16,99 € 14,16 €
Total : 30,98 € 25,82 €
.
- Démontable et réutilisable
- Pour l'eau potable
- Adapté aux circuits d'eau
- Adapté aux zones d'eau dure et douce
| Taille A | 20/27 - 3/4" |
|---|---|
| Marque | Fixoconnect |
| Taille B | 15/21 - 1/2" |
| Code EAN / GTIN | 3540737816934 |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 90 °C |
| Pression maximale à température minimale | 10bar |
| Pression maximale à température maximale | 10bar |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
|---|---|
| Nombre de ports | 5 ports |
| Système de raccordement | À compression |
| Type de raccord du tuyau | Collecteur |
| Matériau de raccord du tuyau | Laiton |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Collecteur sanitaire à 5 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 795HV)42,99 € 35,82 €
- Collecteur sanitaire à 3 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 696HX)7,99 € 6,66 €
- Collecteur sanitaire à 3 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 862HV)9,99 € 8,32 €
- Collecteur sanitaire à 3 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 932HV)23,99 € 19,99 €
- Collecteur sanitaire à 2 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 307HV)5,99 € 4,99 €
- Collecteur sanitaire à 2 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 677HX)8,99 € 7,49 €
- Collecteur sanitaire à 4 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 457HX)30,99 € 25,82 €
- Collecteur sanitaire à 4 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 613HV)10,99 € 9,16 €
- Collecteur sanitaire à 4 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 745HV)11,99 € 9,99 €
- Collecteur sanitaire à 5 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 26/34 - 1 x 15/21 - 1/2" (Code: 354HV)24,99 € 20,82 €
- Collecteur sanitaire à 5 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 26/34 - 1 x 15/21 - 1/2" (Code: 647HX)69,99 € 58,32 €
- Collecteur sanitaire à 6 ports, adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 954HV)16,99 € 14,16 €
- Collecteur sanitaire à 6 ports adaptateur à compression en laiton Fixoconnect 20/27 -3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 186HX)49,99 € 41,66 €
- Collecteur sanitaire à 3 ports, adaptateur à compression en plastique Fixoconnect 20/27 - 3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 846PH)6,99 € 5,82 €
- Collecteur sanitaire à 4 ports, adaptateur à compression en plastique Fixoconnect 20/27 -3/4 x 15/21 - 1/2" (Code: 535PH)8,99 € 7,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
