AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Étagères en plastique à 4 niveaux 61cm x 30.5cm x 130cm Code 54805
- Capacité par étagère de 25kg
- Bâti plastique
- Étagères en plastique
- Assemblage simple sans outil
- Certification GS-TUV
Vous pourriez être intéressés par
Étagères en plastique à 4 niveaux 61cm x 30.5cm x 130cm
(Code: 54805)-30% Prix spécial 17,49 € 14,57 €AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participationÉtagères en plastique à 5 niveaux à poser 85cm x 40cm x 185cm
(Code: 9707H)49,90 € 41,58 €Dont 1.96€ d'éco-participationDont 1.63€ d'éco-participation
- Capacité par étagère de 25kg
- Bâti plastique
- Étagères en plastique
- Assemblage simple sans outil
- Certification GS-TUV
| Contenu | 4 étagères, 12 montants, 4 bouchons, 4 pieds et 4 accessoires de fixation. |
|---|---|
| Marque | Essentials |
| Matériau (manutention) | Plastique |
| Code EAN / GTIN | 7290003043996 |
| Matière du cadre | Plastique |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale par travée | 25 kg |
| Charge maximum de l'étagère | 100 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1300 mm |
| Profondeur du produit | 305 mm |
| Largeur du produit | 610 mm |
| Auto-montage | Auto-assemblage |
| Poids total du produit | 2,5 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 75cm x 35cm x 180cm (Code: 398PH)49,99 € 41,66 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 45cm x 180cm (Code: 644PH)54,99 € 45,82 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 45cm x 180cm (Code: 172PH)39,99 € 33,32 €
- 2 taquets à enfoncer en acier et alliage de zinc pour étagère MDF Hafele 15kg (Code: 9539P)11,99 € 9,99 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 60cm x 180cm (Code: 168JE)69,99 € 58,32 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 60cm x 180cm (Code: 511JE)-20% Prix spécial 39,99 € 33,32 €
AU LIEU DE 49,99 € 41,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Étagère en acier à revêtement par poudrage à 4 niveaux 180cm x 60cm x 180cm (Code: 110TX)89,99 € 74,99 €
- Jeu de 4 niveaux à bulle en aluminium Essentials (Code: 914HT)-11% Prix spécial 39,99 € 33,32 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


