Référence produit
550FV
13,99 € 11,66 €
Dont 0.60€ d'éco-participation
Dont 0.50€ d'éco-participation
Étagère en verre en acier chromé Linear 480 x 52 x 155mm Code 550FV
Étagère en verre avec fixations invisibles. Finition chromée.
- Fixations cachées
- Fixation murale
- Design contemporain
- N° de modèle :
Vous pourriez être intéressés par
Étagère en verre en acier chromé Linear 480 x 52 x 155mm
(Code: 550FV)13,99 € 11,66 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participationColonne de douche sans mitigeur HP/Combi Flexible exposé Hansgrohe Crometta E chromé
(Code: 137PR)329,99 € 274,99 €
Total : 343,98 € 286,65 €
Étagère en verre avec fixations invisibles. Finition chromée.
- Fixations cachées
- Fixation murale
- Design contemporain
- N° de modèle :
| Marque | Essentials |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Matériau (salle de bains) | Acier |
| Design | Design contemporain |
| Code EAN / GTIN | 3663602675280 |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Type de montage | Murale |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Linear |
| Couleur de base | Argent |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 155 mm |
| Profondeur du produit | 52 mm |
| Largeur du produit | 480 mm |
| Poids total du produit | 1,04 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.60€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 90% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 10% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage majoritairement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 2 supports de serrage pour tablettes design pour bois et verre en chrome poli Hafele 36 x 16mm (Code: 7986P)7,49 € 6,24 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 45cm x 180cm (Code: 644PH)54,99 € 45,82 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 60cm x 180cm (Code: 168JE)69,99 € 58,32 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 45cm x 180cm (Code: 172PH)39,99 € 33,32 €
- Lot de 2 charnières à ressort en acier inoxydable satiné Eclipse 103 x 43mm (Code: 39897)14,99 € 12,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


