Référence produit
805YM
10,99 € 9,16 €
Éclisse croix Semin en acier galvanisé 80mm x 80mm, 4 pièces Code 805YM
La solution croix permet de raccorder jusqu'à 3 fourrures à angle droit, horizontalement ou verticalement. Destinée à être utilisée dans la construction de structures porteuses pour le support de plaques de plâtre. Offre une connexion rapide et sûre.
- Convient aux pièces humides
Vous pourriez être intéressés par
Ventilateur-extracteur de cuisine Aldes 125mm avec programmateur blanc 230V
(Code: 281JP)79,99 € 66,66 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
Total : 90,98 € 75,82 €
La solution croix permet de raccorder jusqu'à 3 fourrures à angle droit, horizontalement ou verticalement. Destinée à être utilisée dans la construction de structures porteuses pour le support de plaques de plâtre. Offre une connexion rapide et sûre.
- Convient aux pièces humides
| Marque | Semin |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 3585501078842 |
| Finition | Acier galvanisé |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant à vie (conditions générales applicables) |
| Longueur du produit | 80 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 4 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 20 mm |
| Largeur du produit | 80 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 20 équerres de fixation métalliques réglables avec chevilles Select Products BladeFixer 20 x 130mm (Code: 2804X)-30% Prix spécial 8,39 € 6,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-3,60 €) (-3,00 €)
- Suspente courte Semin SC09 80 - 47 en acier galvanisé 80mm x 44mm, 100 pièces (Code: 900YM)10,99 € 9,16 €
- 100 chevilles autoperceuses métalliques pour plaque de plâtre Easyfix 32mm (Code: 2422H)12,99 € 10,82 €
- Équerre de fixation Simpson Strong-Tie EFIXR galvanisée 30mm x 55mm 1 pièce (Code: 568YT)0,79 € 0,66 €
- Équerre de fixation Simpson Strong-Tie EFIXR galvanisée 30mm x 55mm 1 pièce (Code: 889YT)0,59 € 0,49 €
- 250 chevilles autoperceuses métalliques pour plaque de pâltre avec vis Easyfix 32mm (Code: 7502H)24,99 € 20,82 €
- 500 chevilles autoperceuses métalliques pour plaque de plâtre avec vis Easyfix 32mm (Code: 8592H)44,99 € 37,49 €
- Équerre de fixation EA Simpson Strong-Tie galvanisée 20mm x 40mm 1 pièce (Code: 850YT)0,50 € 0,42 €
- 100 chevilles autoperceuses métalliques pour plaque de plâtre Rawlplug 32mm (Code: 81139)10,99 € 9,16 €
- Équerre de fixation EA Simpson Strong-Tie galvanisée 40mm x 50mm 1 pièce (Code: 431YT)0,79 € 0,66 €
- 150 chevilles autoperceuses métalliques pour plaque de plâtre avec vis Rawlplug 31mm (Code: 556KJ)24,99 € 20,82 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

