Référence produit
933TR
249,99 € 208,32 €
Dont 0.85€ d'éco-participation
Dont 0.71€ d'éco-participation
Défonceuse à base fixe compacte filaire 8mm 230V DeWalt D26200-QS 900W Code 933TR
Défonceuse compacte avec douille de serrage ¼". Carter moteur et base en aluminium durable, avec conception 100mm D-Base pour un support maximal. La commande électronique maintient la vitesse sous charge pour une finition homogène dans toutes les qualités de bois, d'aluminium et de plastique. Comprend un éclairage de la zone de travail LED intégré pour plus de visibilité. Fourni avec base fixe.
- Vitesse variable
- Guide parallèle
- Système d'extraction de poussière
- Bouton de blocage de la broche
- Réglage de la profondeur
- Démarrage rapide
- Interrupteur marche/arrêt
- Fourni avec base fixe
- Bouton de commande de la vitesse
- Balais remplaçables
Vous pourriez être intéressés par
Défonceuse à base fixe compacte filaire 8mm 230V DeWalt D26200-QS 900W
(Code: 933TR)249,99 € 208,32 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation5000 agrafes galvanisées pour travaux lourds série 140 Tacwise 8x10,6mm
(Code: 92672)12,99 € 10,82 €
Total : 262,98 € 219,14 €
Défonceuse compacte avec douille de serrage ¼". Carter moteur et base en aluminium durable, avec conception 100mm D-Base pour un support maximal. La commande électronique maintient la vitesse sous charge pour une finition homogène dans toutes les qualités de bois, d'aluminium et de plastique. Comprend un éclairage de la zone de travail LED intégré pour plus de visibilité. Fourni avec base fixe.
- Vitesse variable
- Guide parallèle
- Système d'extraction de poussière
- Bouton de blocage de la broche
- Réglage de la profondeur
- Démarrage rapide
- Interrupteur marche/arrêt
- Fourni avec base fixe
- Bouton de commande de la vitesse
- Balais remplaçables
| Contenu | D26200 et guide parallèle. |
|---|---|
| Marque | DeWalt |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Longueur du câble | 3 m |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Poids de l'outil filaire | 1,9 kg |
| Code EAN / GTIN | 5035048262238 |
| Taille maximale des pinces | 8mm |
| Distance de plongée maximale | 0mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | D26200-QS |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Vitesse à vide | 16000-27000rpm rpm |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 900 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Poids total du produit | 1,9 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.85€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1010 REBQ-Plus 578005 (Code: 749AN)639,99 € 533,32 €
- Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1400 EBQ-Plus 576207 (Code: 258AN)829,99 € 691,66 €
- Perceuse visseuse compacte sans fil brushless DeWalt DCD777P1-QW 18V Li-Ion XR 1 x 5Ah (Code: 863VK)179,99 € 149,99 €
- Agrafeuse de finition sans fil brushless DeWalt XR DCN681N-XJ 38mm 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 347HP)449,99 € 374,99 €
- Visseuse à choc sans fil brushless DeWalt Powerstack DCF850E2T-QW 18V Li-Ion 2 x 1,7Ah (Code: 866KU)-10% Prix spécial 339,99 € 283,32 €
AU LIEU DE 379,99 € 316,66 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
- Perceuse visseuse sans fil brushless DeWalt DCD708D1T-QW 18V Li-Ion XR 1 x 2Ah (Code: 972VK)159,99 € 133,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


