Référence produit
8882J
2,99 € 2,49 €
Crochet de rangement antidérapant à usage moyennement intensif Smith & Locke bleu 200mm Code 8882J
Crochet de rangement à usage moyennement intensif pour une utilisation quotidienne. Manchon de protection en caoutchouc antidérapant et anticorrosion.
- Construction
- Antirouille
- Zingué
Vous pourriez être intéressés par
Crochet de rangement antidérapant à usage moyennement intensif Smith & Locke bleu 200mm
(Code: 8882J)2,99 € 2,49 €Crochet de rangement antidérapant à usage moyennement intensif Smith & Locke bleu 200mm
(Code: 7571J)3,99 € 3,32 €
Total : 6,98 € 5,81 €
Crochet de rangement à usage moyennement intensif pour une utilisation quotidienne. Manchon de protection en caoutchouc antidérapant et anticorrosion.
- Construction
- Antirouille
- Zingué
| Marque | Smith and Locke |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Code EAN / GTIN | 3234640057613 |
| Fixations fournies | Fixations non fournies |
| Fabriqué en France | Oui |
| Charge maximale | 60 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Bleu |
| Longueur du produit | 200 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 200 mm |
| Profondeur du produit | 73 mm |
| Largeur du produit | 205 mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Crochet de rangement antidérapant à usage moyennement intensif Smith & Locke bleu 200mm (Code: 5695J)2,33 € 1,94 €
- Crochet de rangement antidérapant à usage moyennement intensif Smith & Locke bleu 200mm (Code: 7571J)3,99 € 3,32 €
- Crochet de rangement antidérapant à usage moyennement intensif Smith & Locke bleu 110 x 80mm (Code: 8438J)1,74 € 1,45 €
- Crochet de rangement antidérapant à usage intensif Smith & Locke noir 230mm (Code: 7342V)8,19 € 6,82 €
- Crochet de rangement antidérapant à usage intensif Smith & Locke noir 240mm (Code: 1611J)5,89 € 4,91 €
- Crochet de rangement antidérapant à usage intensif Smith & Locke noir 240mm (Code: 2671J)7,19 € 5,99 €
- Crochet de rangement antidérapant à usage intensif Smith & Locke noir 240mm (Code: 2073J)8,19 € 6,82 €
- Crochet de rangement plat antidérapant à usage intensif Smith & Locke noir 120mm (Code: 9318J)2,91 € 2,42 €
- Crochet de rangement antirouille à usage intensif Smith & Locke noir 220mm (Code: 2734V)6,99 € 5,82 €
- Crochet de rangement plat antidérapant à usage intensif Smith & Locke noir 145mm (Code: 4997J)7,99 € 6,66 €
- Crochet de rangement à manchon en caoutchouc à usage intensif Smith & Locke noir 250mm (Code: 3565J)10,49 € 8,74 €
- Crochet de rangement double à usage semi-intensif Smith & Locke zingué 200mm (Code: 7067J)5,89 € 4,91 €
- Crochet de rangement double à usage semi-intensif Smith & Locke zingué 200mm (Code: 2731J)5,99 € 4,99 €
- Crochet de rangement double à usage semi-intensif Smith & Locke zingué 158mm (Code: 8733J)4,08 € 3,40 €
- Crochets de rangement à usage peu intensif Smith & Locke zingués/embouts bleus, lot de 6 (Code: 4247J)8,49 € 7,07 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

