AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-14,00 €) (-11,67 €)
Coffre-fort à combinaison électronique Smith & Locke 17EF1030 4,5L Code 9634X
- Ouverture à combinaison électronique
- Code de 3 à 8 chiffres
- Targette verrouillable de 10mm de large
- Pas de résistance au feu
- Système de montage inviolable
- Peut être boulonné au mur
- Ouverture manuelle à clé
Vous pourriez être intéressés par
Coffre-fort à combinaison électronique Smith & Locke 17EF1030 4,5L
(Code: 9634X)-40% Prix spécial 20,99 € 17,49 €AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-14,00 €) (-11,67 €)
Dont 0.17€ d'éco-participationDont 0.14€ d'éco-participationCoffre-fort avec alarme à combinaison électronique YLC/200/DB1 Yale 24L
(Code: 755HR)99,99 € 83,32 €Dont 0.17€ d'éco-participationDont 0.14€ d'éco-participation
- Ouverture à combinaison électronique
- Code de 3 à 8 chiffres
- Targette verrouillable de 10mm de large
- Pas de résistance au feu
- Système de montage inviolable
- Peut être boulonné au mur
- Ouverture manuelle à clé
| Marque | Smith and Locke |
|---|---|
| Capacité | 4,5 l |
| Code EAN / GTIN | 3663602834816 |
| Profondeur externe | 170mm |
| Hauteur externe | 170mm |
| Largeur externe | 230mm |
| Classe de protection contre le feu | Sans classement feu |
| Résistant au feu (oui/non) | Aucune protection anti feu |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Hauteur intérieure | 165mm |
| Profondeur intérieure | 125mm |
| Largeur intérieure | 225mm |
| Type d'installation | Peut être boulonné au mur |
| Nom du modèle/numéro | 17EF1030 |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Poids total du produit | 2,6 kg |
| Mécanisme de déverrouillage | Combinaison électronique |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.17€ d'éco-participation |
| Étanche | Non étanche |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Coffre-fort à combinaison électronique Smith & Locke 40ET2040 39,5L (Code: 1589X)-30% Prix spécial 55,99 € 46,66 €
AU LIEU DE 79,99 € 66,66 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
- Armoire à clés coffre-fort à combinaison électronique à 71 crochets Smith & Locke (Code: 4012X)129,99 € 108,32 €
- Armoire à clés coffre-fort à combinaison électronique à 30 crochets Smith & Locke (Code: 2247X)-30% Prix spécial 41,99 € 34,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-18,00 €) (-15,00 €)
- 4 cadenas en laiton Smith & Locke 38mm (Code: 5611X)-50% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Cadenas disque en acier inoxydable résistant aux intempéries Smith & Locke 80 mm (Code: 2190X)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Cadenas en acier inoxydable résistant aux intempéries Smith & Locke 38mm (Code: 4951X)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

