Clé/visseuse à choc sans fil et brushless Fein ASCD 18-300 W2 Select 18V Li-Ion multitension - Sans batterie Code 401VF
- Couple maximal : 290Nm
- Carré d'entraînement de ½"
- 6 vitesses variables et inversion
- Moteur refroidi par ventilateur
- Boîtier d'engrenages entièrement métallique
- Frein moteur
- Poignée soft antidérapante en caoutchouc
- Éclairage de la zone de travail LED
- Moteur sans charbon
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Clé/visseuse à choc sans fil et brushless Fein ASCD 18-300 W2 Select 18V Li-Ion multitension - Sans batterie
(Code: 401VF)299,99 € 249,99 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participationPerceuse visseuse sans fil à 4 vitesses brushless Li-Ion 18 QM Select 18V Fein ASCM - Sans batterie
(Code: 816VF)299,99 € 249,99 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
- Couple maximal : 290Nm
- Carré d'entraînement de ½"
- 6 vitesses variables et inversion
- Moteur refroidi par ventilateur
- Boîtier d'engrenages entièrement métallique
- Frein moteur
- Poignée soft antidérapante en caoutchouc
- Éclairage de la zone de travail LED
- Moteur sans charbon
- Batterie et chargeur non inclus
| Contenu | Clip de ceinture, rangement d'embouts magnétiques et mallette de transport en plastique. |
|---|---|
| Type de produit nu | Visseuse à chocs |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | Multi Volt |
| Capacité de déserrage des boulons | M18 |
| Marque | Fein |
| Type de moteur électrique | Brushless |
| Malette incluse | Oui |
| Dispositif de transport | Boîtier moulé par soufflage |
| Capacité du mandrin | ½" |
| Type de mandrin | Prise carrée |
| Code EAN / GTIN | 4014586887425 |
| Taux d'impact | 0 - 3400 bpm |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Couple maximum | 290 Nm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | ASCD 18-300 W2 Select |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Vitesse à vide | 0 - 1700 tr/min |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 320 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 3 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Poids de l'outil sans batterie | 1 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.50€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@fein.fr |
| Adresse du fabricant en UE | Fein 18 rue d'Otterswiller 67700 Saverne France |
| Nom du fabricant en UE | Fein |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Clé/visseuse à choc sans fil et brushless Fein ASCD 18-1000 W34 Select 18V Li-Ion multitension - Sans batterie (Code: 539VF)499,99 € 416,66 €
- Visseuse à choc sans fil brushless Metabo SSD 18 LT 200 BL 18V Li-Ion CAS - Sans batterie (Code: 583TR)139,99 € 116,66 €
- Visseuse à choc sans fil brushless Bosch 18V Li-Ion - Sans batterie (Code: 593RH)-10% Prix spécial 203,40 € 169,50 €
AU LIEU DE 226,00 € 188,33 €
(-22,60 €) (-18,83 €)
- Perceuse visseuse sans fil et brushless Makita DDF485ZJ 18V Li-Ion LXT - Sans batterie (Code: 420RP)149,99 € 124,99 €
- Clé à choc sans fil brushless Makita DTW1001ZJ 18V Li-Ion LXT - Sans batterie (Code: 734RT)389,99 € 324,99 €
- Perceuse visseuse sans fil brushless Metabo BS 18 L BL Q 18V Li-Ion CAS 2 x 4Ah (Code: 396TR)-25% Prix spécial 303,59 € 252,99 €
AU LIEU DE 404,99 € 337,49 €
(-101,40 €) (-84,50 €)
- Clé à choc sans fil brushless Fein ASCD 18-300 W2 AS 18V Li-ion AMPShare - Sans batterie (Code: 412RN)318,00 € 265,00 €
- Meuleuse d'angle sans fil Metabo 18V 115mm W 18 L 9-115 Li-Ion CAS - Sans batterie (Code: 888TR)159,99 € 133,32 €
- Perceuse visseuse à percussion sans fil et brushless Makita DHP485ZJ 18V Li-Ion LXT - Sans batterie (Code: 772RP)159,99 € 133,32 €
- Visseuse à choc sans fil brushless Fein 18V Li-Ion AMPShare - Sans batterie (Code: 494CJ)299,99 € 249,99 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Metabo 18V 230mm WPB 36-18 LTX BL 24-230 Quick Li-Ion CAS - Sans batterie (Code: 532TR)-20% Prix spécial 399,99 € 333,32 €
AU LIEU DE 499,99 € 416,66 €
(-100,00 €) (-83,33 €)
- Perceuse visseuse sans fil Makita DF333DZJ 12V Li-Ion CXT - Sans batterie (Code: 780RP)88,99 € 74,16 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


