Chariot à plateforme pour usage intensif Mac Allister Code 6934P
- Capacité de charge de 300kg
- 2 roulettes fixes et 2 roulettes pivotantes
- Finition revêtue par poudrage
- En acier
Vous pourriez être intéressés par
Marteau sans fil Metabo 2,6kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie
(Code: 620TR)211,99 € 176,66 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
- Capacité de charge de 300kg
- 2 roulettes fixes et 2 roulettes pivotantes
- Finition revêtue par poudrage
- En acier
| Marque | Mac Allister |
|---|---|
| Matériau (manutention) | Structure en acier |
| Code EAN / GTIN | 3663602905639 |
| Finition | Finition du revêtement de poudre |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 300 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 850 mm |
| Profondeur du produit | 900 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Chariot manuel pour usage intensif Mac Allister 300kg (Code: 3602P)-40% Prix spécial 59,99 € 49,99 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
- Établi mobile en aluminium Mac Allister (Code: 9499P)-50% Prix spécial 49,99 € 41,66 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Diable pliant charge lourde Wolfcraft 100 kg (Code: 5140P)-38% Prix spécial 79,99 € 66,66 €
AU LIEU DE 129,99 € 108,32 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Chariot DeWalt TSTAK (Code: 7294F)-15% Prix spécial 135,99 € 113,32 €
AU LIEU DE 159,99 € 133,32 €
(-24,00 €) (-20,00 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



