AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
Casier modulable Q4 bleu Code 1892P
Vous pourriez être intéressés par
Casier modulable Q4 bleu
(Code: 1892P)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
Dont 0.08€ d'éco-participationDont 0.07€ d'éco-participationCasier modulable Q4 rouge
(Code: 3483P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
Dont 0.08€ d'éco-participationDont 0.07€ d'éco-participation
| Contenu | Corps, casier transparent et 2 raccords. |
|---|---|
| Marque | Sans marque |
| Code EAN / GTIN | 5902020749622 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 185 mm |
| Profondeur du produit | 120 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 99 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.08€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Casier modulable Q2 bleu (Code: 2591P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 gris (Code: 4619P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 rouge (Code: 3483P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 gris (Code: 4041P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 rouge (Code: 3114P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Système de rangement pour casiers (Code: 1821P)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Kit de bacs à fixation murale 3 - 6 bacs TC3 (Code: 47232)-10% Prix spécial 38,69 € 32,24 €
AU LIEU DE 42,99 € 35,82 €
(-4,30 €) (-3,58 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


