AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Caisse à monnaie à clés grande Smith & Locke 250 mm Code 1513X
- Construction en acier
Vous pourriez être intéressés par
Caisse à monnaie à clés grande Smith & Locke 250 mm
(Code: 1513X)-50% Prix spécial 7,49 € 6,24 €AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participationPolo Snickers 37.5 Tech noir taille XXL
(Code: 945CC)-20% Prix spécial 28,32 € 23,60 €AU LIEU DE 35,40 € 29,50 €
(-7,08 €) (-5,90 €)
- Construction en acier
| Marque | Smith and Locke |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 3663602834724 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 90 mm |
| Profondeur du produit | 180 mm |
| Largeur du produit | 250 mm |
|---|---|
| Poids total du produit | 1,25 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.60€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Non |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| Rejet des microfibres plastiques dans l'environnement lors du lavage | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage majoritairement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Caisse à monnaie à clés moyenne Smith & Locke 200 mm (Code: 8183X)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Armoire à clés coffre-fort à 20 crochets Smith & Locke (Code: 2735X)-44% Prix spécial 6,99 € 5,82 €
AU LIEU DE 12,49 € 10,41 €
(-5,50 €) (-4,58 €)
- Lot de 3 cadenas Smith & Locke, à anse fermée, en acier laminé, à serrure identique, 40mm (Code: 392FC)14,99 € 12,49 €
- Boîte de sécurité à clés verrouillable grande sans crochets Master Lock (Code: 2444R)33,60 € 28,00 €
- Armoire à clés coffre-fort à 48 crochets Smith & Locke (Code: 8519X)-50% Prix spécial 6,49 € 5,41 €
AU LIEU DE 12,99 € 10,82 €
(-6,50 €) (-5,42 €)
- Serrure à double cylindre européen à 6 points Smith & Locke 1* 45-50 (95mm), laiton poli (Code: 8087P)-40% Prix spécial 13,49 € 11,24 €
AU LIEU DE 22,49 € 18,74 €
(-9,00 €) (-7,50 €)
- Boîte de sécurité à clés verrouillable moyenne sans crochets Master Lock (Code: 1262R)24,60 € 20,50 €
- Serrure à double cylindre européen à 6 points Smith & Locke 1* 45-50 (95mm), nickel poli (Code: 7434P)-50% Prix spécial 11,24 € 9,37 €
AU LIEU DE 22,49 € 18,74 €
(-11,25 €) (-9,37 €)
- Serrure à double cylindre européen à 6 points Smith & Locke 1* 40-50 (90mm), laiton poli (Code: 4298P)-49% Prix spécial 11,29 € 9,41 €
AU LIEU DE 22,49 € 18,74 €
(-11,20 €) (-9,33 €)
- Lot de 2 cadenas à clé commune étanche en acier laminé Master Lock 7804EURD 40mm (Code: 386KH)14,99 € 12,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

