AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Cadenas en acier laminé résistant aux intempéries Smith & Locke 59 mm Code 8967X
- Niveau 2 - Sécurité standard
- Mécanisme de verrouillage
- Corps en acier laminé
- Anse ronde en acier trempé
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Cylindre de serrure et goupilles en laiton
- Résistant à la corrosion
Vous pourriez être intéressés par
Cadenas en acier laminé résistant aux intempéries Smith & Locke 59 mm
(Code: 8967X)-50% Prix spécial 7,49 € 6,24 €AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Cadenas étanche en acier laminé Master Lock 3EURD 40mm
(Code: 48804)-50% Prix spécial 5,49 € 4,57 €AU LIEU DE 10,99 € 9,16 €
(-5,50 €) (-4,58 €)
- Niveau 2 - Sécurité standard
- Mécanisme de verrouillage
- Corps en acier laminé
- Anse ronde en acier trempé
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Cylindre de serrure et goupilles en laiton
- Résistant à la corrosion
| Profondeur du corps | 34 mm |
|---|---|
| Hauteur du corps | 46 mm |
| Largeur du corps | 59 mm |
| Marque | Smith and Locke |
| Code EAN / GTIN | 3663602833932 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Maintien de la clé | Sans retenue de clé |
| Type à clé | Clé unique |
| Fabriqué en France | Non |
| Hauteur maximale de la manille | 35 mm |
| Largeur maximale des manilles | 22.5 mm |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de clés fournies | 3 clés fournies |
| Hauteur totale | 91,4 mm |
| Matériau du corps de cadenas | Acier laminé |
| Type de cadenas | Standard |
| Épaisseur du produit | 33 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 59 mm |
| Diamètre de la manille | 10 mm |
| Type de l'anse | Anse ouverte |
| Hauteur intérieure de l'anse | 35 mm |
| Niveau de sécurité | Niveau 2 - Sécurité standard |
| Forme de l'anse | Rondes |
| Largeur intérieure de l'anse | 22,6 mm |
| Poids total du produit | 0,35 kg |
| Type de déverrouillage | À clé |
| Étanche | Résistance aux intempéries |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Cadenas résistant aux intempéries en acier laminé Smith & Locke 72mm (Code: 4686X)-50% Prix spécial 8,49 € 7,07 €
AU LIEU DE 16,99 € 14,16 €
(-8,50 €) (-7,08 €)
- Cadenas en laiton Smith & Locke 58 mm (Code: 2651X)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Cadenas en acier laminé résistant aux intempéries Smith & Locke 55 mm (Code: 2400X)-50% Prix spécial 2,99 € 2,49 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Cadenas à anse fermée en laiton Smith & Locke 70mm (Code: 2542X)-40% Prix spécial 10,19 € 8,49 €
AU LIEU DE 16,99 € 14,16 €
(-6,80 €) (-5,67 €)
- Cadenas en acier laminé résistant aux intempéries Smith & Locke 45 mm (Code: 2430X)-50% Prix spécial 2,49 € 2,07 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,50 €) (-2,08 €)
- Cadenas à anse fermée en laiton Smith & Locke 50mm (Code: 6775X)-30% Prix spécial 6,99 € 5,82 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Cadenas en laiton Smith & Locke 48 mm (Code: 5707X)-50% Prix spécial 3,49 € 2,91 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- Cadenas en acier inoxydable résistant aux intempéries Smith & Locke 38mm (Code: 4951X)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Cadenas en acier laminé résistant aux intempéries Smith & Locke 34 mm (Code: 6670X)-50% Prix spécial 2,49 € 2,07 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,50 €) (-2,08 €)
- Cadenas à anse longue en acier laminé résistant aux intempéries Smith & Locke 55 mm (Code: 4554X)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

