Bouton-poussoir encastré vert à ressort de rappel XB7NA31 NF Schneider Code 955HV
- IP65
- Taille du trou de montage 22mm
- 1 000 000 cycles durabilité mécanique
Vous pourriez être intéressés par
Bouton-poussoir encastré vert à ressort de rappel XB7NA31 NF Schneider
(Code: 955HV)7,99 € 6,66 €Dont 0.05€ d'éco-participationDont 0.04€ d'éco-participationBouton-poussoir encastré bleu à ressort de rappel XB7NA65 NO/NF Schneider
(Code: 246HV)9,99 € 8,32 €
- IP65
- Taille du trou de montage 22mm
- 1 000 000 cycles durabilité mécanique
| Marque | Schneider Electric |
|---|---|
| Couleur du bouton | Vert |
| Code EAN / GTIN | 5018934023311 |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | XB7NA31 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pôles | Unipolaire |
| Couleur de base | Vert |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 29 mm |
| Profondeur du produit | 51,5 mm |
| Largeur du produit | 29 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement admissible en ue | 120V |
| Tension de tenue aux chocs (Uimp) | 4kV |
| Courant de fonctionnement admissible | 6A |
| Type de fonctionnement d'interrupteur | Bouton-poussoir |
| Type d’interrupteurs et de prises | Poussoir |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.05€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Bouton-poussoir encastré bleu à ressort de rappel XB7NA65 NO/NF Schneider (Code: 246HV)9,99 € 8,32 €
- Bouton-poussoir d'arrêt d'urgence à tête bombée rouge XB7NS8442 NF Schneider (Code: 477HV)19,99 € 16,66 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD222 bipolaire NF Schneider (Code: 535HV)36,99 € 30,82 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD324 3 pôles NO/NF Schneider (Code: 123HV)54,99 € 45,82 €
- Mécanisme complet à double poussoir à câble avec robinet latéral NF 3/8" Fixoconnect (Code: 685HV)-15% Prix spécial 25,49 € 21,24 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-4,50 €) (-3,75 €)
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD215 bipolaire NO/NF Schneider (Code: 391HV)-20% Prix spécial 39,99 € 33,32 €
AU LIEU DE 49,99 € 41,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD12 unipolaire NF Schneider (Code: 362HV)23,99 € 19,99 €
- Mécanisme WC à câble double poussoir à câble NF Fixoconnect (Code: 455HV)-15% Prix spécial 16,99 € 14,16 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALE2221 bipolaire NF Schneider (Code: 528HV)17,99 € 14,99 €
- Mécanisme auto-ajustable double poussoir à étrier NF Fixoconnect (Code: 632CX)-15% Prix spécial 13,59 € 11,32 €
AU LIEU DE 15,99 € 13,32 €
(-2,40 €) (-2,00 €)
- Mécanisme complet à double poussoir auto-ajustable avec robinet latéral NF 3/8" Fixoconnect (Code: 192CX)-15% Prix spécial 21,24 € 17,70 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-3,75 €) (-3,13 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

