Référence produit
511TJ
66,99 € 55,82 €
Dont 0.04€ d'éco-participation
Dont 0.03€ d'éco-participation
Bloc chargeur à induction rétractable avec USB sans interrupteur 3 modules 16A/3A Otio noir, 1,5m Code 511TJ
Conception compacte. Placez le téléphone sur le bloc pour le charger par induction. Avec 2 ports USB (dont 1 port USB-C), chargez rapidement tous les types de smartphones, tout en connectant jusqu'à 3 appareils électriques.
- Pas de protection contre les surcharges
- Sans témoin d'alimentation
- Garantie 2 ans
Vous pourriez être intéressés par
Bloc chargeur à induction rétractable avec USB sans interrupteur 3 modules 16A/3A Otio noir, 1,5m
(Code: 511TJ)66,99 € 55,82 €Dont 0.04€ d'éco-participationDont 0.03€ d'éco-participation
Total : 83,98 € 69,98 €
Conception compacte. Placez le téléphone sur le bloc pour le charger par induction. Avec 2 ports USB (dont 1 port USB-C), chargez rapidement tous les types de smartphones, tout en connectant jusqu'à 3 appareils électriques.
- Pas de protection contre les surcharges
- Sans témoin d'alimentation
- Garantie 2 ans
| Ampérage | 16 A / 3 A |
|---|---|
| Matière du corps | Corps en polycarbonate |
| Marque | Otio |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Code EAN / GTIN | 3545417600605 |
| Avec fusible | Non |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Charge électrique maximale | 3 680W |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de prises | 3 |
| Nombre de prises | 3 prises |
| Protection contre les surcharges | Pas de protection contre les surcharges |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 3680 W |
| Indicateur de puissance | Sans indicateur de puissance |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Profondeur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Commuté/non commuté | Non commuté |
| Protection contre les surtensions | Sans protection contre les surtensions |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Couleur des interrupteurs et des prises | Noir |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.04€ d'éco-participation |
| Avec portes USB | Sans USB |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | information@groupehbf.com |
| Adresse du fabricant en UE | Otio ZI BONZOM 09270 MAZERES France |
| Nom du fabricant en UE | Otio |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Prise intégrée Otio 16A 1 poste 2P+T sans interrupteur + chargeur USB Type C 2,4A 12W noir (Code: 678RN)19,90 € 16,58 €
- Chargeur allume-cigare à 2 prises USB type A RMS23 Ring 12 et 24V (Code: 725HP)-50% Prix spécial 3,99 € 3,32 €
AU LIEU DE 7,99 € 6,66 €
(-4,00 €) (-3,33 €)
- Prise intégrée avec USB sans interrupteur 1 module 16A / 2,4A Otio noire, 1,9m (Code: 238TJ)19,99 € 16,66 €
- Bloc multiprises NF 2P+T 16A avec interrupteur Quarx 4 prises + USB C, 1,50 m - blanc (Code: 338GM)16,99 € 14,16 €
- Câble de charge USB-A 3 en 1 vers Micro-USB + USB-C + Lightning, noir 1m (Code: 608VJ)6,99 € 5,82 €
- Double prise USB Type A et C modulaire sans cadre 25A 15W Legrand Céliane Surface, noire (Code: 931AJ)49,99 € 41,66 €
- Biplite 16A 2 prises sans fusible + chargeur USB à 2 prises 3,4A type A et C blanc mat (Code: 834TK)9,49 € 7,91 €
- Prise cubique sans interrupteur 4 modules 16A Diall + chargeur USB type A 2 prises 2,4A 3m (Code: 692VH)16,99 € 14,16 €
- Chargeur portable voiture électrique type 2 mode 2 16A 3,6kW monophasé 5m Osram (Code: 226FN)239,99 € 199,99 €
- Kit de charge de voyage GAO USB-A vers micro USB-B / Lightning / USB-C, 1m (Code: 241CF)8,99 € 7,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


