Référence produit
24537
16,99 € 14,16 €
Dont 0.60€ d'éco-participation
Dont 0.50€ d'éco-participation
Bac Euro 22L 600 x 400 x 120mm Code 24537
Bac empilable en polypropylène résistant aux chocs, pour un usage intensif. Conçu pour assurer la stabilité pendant le transport.
- Polypropylène
- Résistant aux températures de -5 à 70°C
Vous pourriez être intéressés par
Bac Euro 22L 600 x 400 x 120mm
(Code: 24537)16,99 € 14,16 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participationBac Euro 40L 600 x 400 x 200mm
(Code: 96769)24,99 € 20,82 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participation
Total : 41,98 € 34,98 €
Bac empilable en polypropylène résistant aux chocs, pour un usage intensif. Conçu pour assurer la stabilité pendant le transport.
- Polypropylène
- Résistant aux températures de -5 à 70°C
| Marque | Essentials |
|---|---|
| Capacité continue | 22 Ltr |
| Matériau (manutention) | Polypropylène |
| Code EAN / GTIN | 5060091320727 |
| Hauteur intérieure | 105mm |
| Profondeur intérieure | 358mm |
| Largeur intérieure | 555mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Profondeur du produit | 400 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Plage de température | -5-70 °C |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.60€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 10 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 24277)-10% Prix spécial 31,49 € 26,24 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- 10 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 87789)-10% Prix spécial 31,49 € 26,24 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

