Référence produit
47126
14,99 € 12,49 €
Dont 0.29€ d'éco-participation
Dont 0.24€ d'éco-participation
Bac Euro 20L 400 x 300 x 220mm Code 47126
Bacs empilables en polypropylène résistants aux chocs, pour un usage intensif. Conçu pour assurer la stabilité pendant le transport. Gris foncé.
- Polypropylène
- Résistant aux températures de -5 à 70°C
Vous pourriez être intéressés par
Bac Euro 20L 400 x 300 x 220mm
(Code: 47126)14,99 € 12,49 €Dont 0.29€ d'éco-participationDont 0.24€ d'éco-participationBac Euro 40L 600 x 400 x 200mm
(Code: 96769)24,99 € 20,82 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participation
Total : 39,98 € 33,31 €
Bacs empilables en polypropylène résistants aux chocs, pour un usage intensif. Conçu pour assurer la stabilité pendant le transport. Gris foncé.
- Polypropylène
- Résistant aux températures de -5 à 70°C
| Marque | Sans marque |
|---|---|
| Capacité continue | 20 Ltr |
| Matériau (manutention) | Polypropylène |
| Code EAN / GTIN | 5060091320710 |
| Hauteur intérieure | 211mm |
| Profondeur intérieure | 256mm |
| Largeur intérieure | 356mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 220 mm |
|---|---|
| Profondeur du produit | 300 mm |
| Largeur du produit | 400 mm |
| Plage de température | -5-70 °C |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.29€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 10 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 24277)-10% Prix spécial 31,49 € 26,24 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- 10 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 87789)-10% Prix spécial 31,49 € 26,24 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

